начинайте суды, пишите заявления в прокуратуру в милицию!

vitalikOdessa 1 листопада 2015, 17:10
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 105
я являюсь действующим сотрудником милиции!!! в прошлом году мама решила сделать мне подарок и купила смартфон, ну естественно взяла его в кредит! выплатила она этот кредит за 4 месяца последний платеж она произвела на 5-й месяц потому как позвонила в эту шарашкину контору и ей сказали что задолженость у нее 25 гривен, сказали что эта сума окончалтельно погасит кредит она заплатила после чего не платила… через два месяца набрала она этот недоделаный банк и ей сказали что там не правильно пощитали и сумма задолжености составляет 380 гривен после чего после чего пришло смс с номера 0933641710 с текстом ( Ув. Клиент Банка Форвард у вас сегодня 2 часа на уплату долга в Банк ФОРВАРД через кассы аваль, приват, УКРсиб. В случаи уклонения от финансовых обязательств Банк применяет меры по досрочному принудительному взысканию всей сумы по кредиту. по месту проживания работы регистрации будет направлена выезная комисия м служба безопасности. Контроль счета сегодня в 13:00… очень пугает смеялся я конечно долго… смс пришло 29.10.2015… сумма кредита составляла 2800 на сегоднешний день оплачено 3980. так вот к чему я веду не ведитесь на эту… обращайтесь в прокуратуру в милицию нац.банк… а тот кто писал смс с номера лайфа моей маме я скоро приеду и ....!!! вообщем банк фуфло!!!

Forward Bank
Forward Bank
2 листопада 2015, 14:47
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com номер договора. Постараемся оперативно разобраться в ситуации.
Paradigm
Paradigm
3 листопада 2015, 10:26
Всегда нужно брать справку с банка о полном погашении кредита, тогда точно будете уверены, что к Вам претензий не будет. А Вы интересовались какие имено штрафные санкции насчитывает банк? Как задолженность в 380 грн. переросла в 3980.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / начинайте суды, пишите заявления в прокуратуру в милицию!