Депозит

olga535 13 липня 2015, 12:22
Кто сейчас клиент банка, как с выплатами? Можно нести гривну?
Форвард Банк (Forward Bank)
13 липня 2015, 14:50
Уважаемая olga535!
Благодарим Вас за обращение.
Forward Bank получает стабильную прибыль и своевременно выполняет все обязательства перед клиентами и партнерами. По итогам 5 месяцев текущего года чистая прибыль Банка составила 2,57 млн грн. Каждому вкладчику средства по депозитам выдаются в стандартном режиме согласно договору.
Forward Bank стабильно входит в ТОП-10 Рейтинга надежности банковских депозитов, ежеквартально составляемого влиятельным агентством «Стандарт-рейтинг» — по итогам I квартала 2015 года депозитам Банк занял 10-ю позицию с рейтингом депозитов на уровне rd.1 (pi) – высокая надежность (июнь 2015). Национальное агентство «IBI — Rating» подтвердило рейтинг надежности депозитов банка на уровне «5 +» ОТЛИЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ (июнь 2015). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц Украины.
Полезный комментарий
denisss 13 липня 2015, 14:11
Депозиты выплачивают без задержек. Рекомендую. Уже 3 года являюсь их клиентом. пока доволен. Можно отметить хороший интернет-банк и всегда доступную горячую линию. А вот кредиты у них дорогие да и на сколько я понимаю то если будет хоть малейшая просрочка то набегут штрафные проценты и будет много звонков.

denisss
denisss
13 липня 2015, 14:11
Корисний коментар
13 липня 2015, 18:56
Клиентом банка являлась три года.Платежи осуществлялись регулярно, в положенный срок до февраля текущего года.В семье сложились крайне тяжелая финансовая ситуация, в связи с тяжелой болезнью мамы(онкология 3-й, а затем 4-й степени, операции и лечение дорогие), я бюджетник, числа проплаты и поступления денег не совпадают.Тем не менее, с просрочками, но я платила в полном объеме.27 июня должна была внести последний платеж, но внести ранее 16 июля не имела возможности.Начиная с 06.07. по 13.07.2015 с телефонных номеров 0923000603,0933641735 поступают СМС угрожающего характера.Понятно, что приходят мне и тем контактным лицам, которые указаны в договоре, но сегодня подобные СМС были разосланы как минимум 5-6 сотрудникам ( я знаю о тех, кто мне дозвонился) учреждения, в котором я работаю и, с которыми знакома только по работе и их телефоны не указывались.Коллекторная служба имеет законное право доступа к личным телефонам всех сотрудников, не указанных в договоре?
Forward Bank
Forward Bank
16 липня 2015, 14:21
Уважаемая lilya1111!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
13 липня 2015, 18:56
В службе 0443909595 мне ответили, что номера телефона отдела задолженности клиентов не существует.Обратной связи с владельцами номеров 0923000603,0933641735 также не существует.В одностороннем порядке они делают выводы, что с моей стороны отказ платить.Кредит я сегодня закрыла в операционное время, но смс продолжают поступать всем.Если такого отдела не существует, значит от вашего имени действует неизвестно кто и я могу обратиться в правоохранительные органы, я правильно поняла?
1klientbankov
1klientbankov
20 липня 2015, 19:17
Нормальный банк, два года с ним работаем (гривенный депозит) — никаких проблем, выплаты процентов постоянно вовремя и в полном объеме. Работники компетентные (отд№15, ул. Тимошенко, Киев), ни разу не услышал: «я не знаю», «сейчас спрошу у поддержки/начальника/уборщицы/прохожего» или что-то в этом духе, всегда четкий и внятный ответ на любой вопрос, просто умницы. В общем мня устраивает абсолютно все в этом банке.
zhus51
zhus51
6 серпня 2015, 17:02
С выплатой нет проблем. Только отделения сокращают. Перенесли наше отделение из Полтавы в Харьков. Решил снять сначала все депо, но потом оставил, так как в другие банки стрёмно. Переоформляю через интернет, а проценты снимаю в банкоматах-партнёров: Хрещатик и Креди Агриколь