безчеловечно!!!

yulichka123 25 червня 2015, 17:17
Ув. Форвард банк, у мужа задолжность по кредиту, платить не отказываемся, ждем финансовых начислений. Я на 9-м месяце беременности, скажите пожалуйста, какое право ваши сотрудники имеют звонить мне называть подстилкой и прочими не цензурными словами, какое право имеет этот некий сотрудник, который даже не захател представиться меня оскарблять, тыкать мне? Кто будет отвечать если у меня начнуться проблемы с беременностью на фоне таких разговоров? Если это будет продолжаться я обращусь не только в нужные органы, но и на телевидение. 0672456733- номер с которого мне звонит ваш сотрудник( очень хочу знать его имя).
Форвард Банк (Forward Bank)
30 червня 2015, 9:33
Уважаемая yulichka123!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв ФИО Вашего супруга, номером договора с Банком, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

26 червня 2015, 12:42
Звонят так называемые «коллекторы». Юридически они навряд-ли имеют отношение к банку, а фактическое банк будет это отрицать.
Как бороться с ними — читайте в интернете.
Самый простой способ — игнорировать и сменить № мобильного (если это не городской).
1klientbankov
1klientbankov
20 липня 2015, 22:40
«На будущее, никогда не передавайте персональные данные третьим лицам, в том числе банкам и т.п.»
А ну ка расскажите нам как не передавать персональные данные банку при получении кредита?
Очень интересно!
Самый простой способ — вернуть взятое в банк!
21 липня 2015, 7:36
Некорректно выразился, имелось ввиду персональные данные близких, их № телефонов и т.п.