как оплатить кредит в Форвард банке?!

Dron986 27 травня 2015, 19:36
закончился срок действия карты, в банки сказали что я могу платить в кассу по номеру договора, теперь отделение банка закрылось, по телефону горячей линии мне объяснили что я должен делать проплату через боксы но теперь банк форвард в них исчез! Так вот подскажите как мне быть? Как в этом неуловимом банке можно пользоваться интернет банкингом?
Форвард Банк (Forward Bank)
29 травня 2015, 14:42
Уважаемый Dron986!
Благодарим Вас за обращение.
Вы можете погашать задолженность по номеру договора как в кассе, банкоматах или платежных терминалах Forward Bank; так и:
— через онлайн-сервис https://www.ipay.ua/ua/bills/credit_forvard;
— с помощью Интернет-банка Forward Bank (для получения логина и пароля нужно обратиться в Контакт-центр Банка);
— в терминалах самообслуживания: I-box, EasySoft, 24nonStop, Qiwi, RegulPay;
— в отделениях других Банков на территории Украины.
Уточнить сумму и сроки внесения очередного платежа можно, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank

sanch ☺
sanch ☺
28 травня 2015, 8:15
Можете осуществлять погашение кредита через другие отделения либо же через другой банк, но в последнем случаи с Вас будут снимать комиссию. На какой счет оплачивать — должно быть указанно в договоре, реквизиты найдете в договоре или на их сайте, в причине указываете «В счет погашения долга по Договору №… от ..., заемщик Ф.И.О.».