WTF!

Shkolnikov 28 квітня 2015, 0:36
Сегодня пришел в отделено банка узнать какую сумму мне необходимо погасить для полного закрытия кредита. Мне ответили, что не знают! Честно говоря, я такого не встречал нигде. Девушка сказала подойти к автомату позвонить на горячую линию и узнать. На мое законное требование выдать мне оригинал кредитного договора поступил отказ, мотивируя тем, что заявлено на акцепт оферт и так является кредитным договором!
Я так полагаю, что только через судебный запрос можно добиться хоть какой-то оригинал документа!
Форвард Банк (Forward Bank)
19 травня 2015, 14:28
Уважаемый Shkolnikov!
Благодарим Вас за обращение.
Информируем, что получить информацию по Вашему счету, в том числе о сумме и сроках очередного платежа в счет погашения кредита Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank
Договор заключается путем акцепта Банком предложения (оферты), изложенного в заявлении клиента. Обратившись в отделение Банка Вы можете получить копию оферты. Условия предоставления и обслуживания кредитов доступны на сайте Банка: www.forward-bank.com/f/1/credits/potreb-credit/umovy_POS_PIL.PDF