Мінфін - Курси валют України

Встановити

угроза

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Sergei1801 20 березня 2015, 11:17
у меня сложилась такая ситуация.Я прострочил платеж по кредиту.На мой телефон начал звонить юрист банка и требовать в настойчивой форме платежа.Я пообещал заплатить в течении двух-трех дней.Через несколько минут прибежал сосед и сказал что ему позвонили из банка и сказали что я при взятии кредита записал его поручителем, хотя я его не записывал данных его не знаю.После несколько минут позвонил юрист и с насмешкой спросил как он меня оклеветал, и сразу же начались угрозы, вплоть до того, что меня будут бить.На следующий день я позвонил на гарячую линию банка и все рассказал, пообещали разобратся.Но вечером опять позвонил юрист и начал прямо угрожать.Что меня будут бить.Я сказал что напишу заявление в прокуратуру, на что он только посмеялся и пообещал мне расправу, что он будет звонить соседу и провоцировать его.После этого стали приходить смс что будут вовлекать в этот процесс родственников где были указанные их данные.
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
20 березня 2015, 11:43
Уважаемый Sergei1801!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на которые и с которых поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Коментарі - 5

+
0
klient20
klient20
20 березня 2015, 14:24
#
Уважаемый Sergei1801, звонил Вам совсем не юрист банка, а обыкновенное коллекторское ..., и для того, что бы это прекратить оставляйте жалобы на горячую линию банка, только надо требовать чтоб они их фиксировали.
+
0
Sergei1801
Sergei1801
20 березня 2015, 17:45
#
Возможно.Но когда я спросил реквизиты банка пришли сразу же смс, только номер начинался 092, аего067.
+
0
Malina1
Malina1
21 березня 2015, 22:12
#
092 — это номера Привата по-моему
+
+4
inna07
inna07
21 березня 2015, 15:41
#
Все эти звонки осуществляют одни и теже сотрудники. У меня была такая же ситуация звонили с 067 и с 044 офиц. номера банка. Сначала культурно потом хамили потом угрожали. Насколько я поняла за каждым менеджером закрепляются определенные должники и вот они сначала с офиц. номеров звонят, потом с корпоративных моб. Я перезванивала на 067 так мне сразу сказали плати а то тебе и ребенку до вечера не дожить. Так я не растирялась разказала мадаме кто она и где ее место с тех пор звонят только с 044.
+
0
Sergei1801
Sergei1801
2 лютого 2016, 5:51
#
Добрый день всем опять! Опять хочу поделится с Вами своей проблемой.Видно этот банк действительно офигел.Дело в том что в декабре 2015г., я позвонил на горячую линию банка, что бы узнать сумму для полного погашения.Оператор, девушка, спросила когда я буду погашать, я сказал что скажите сумму на этот день, она озвучила и я в тот день ее оплатил.В январе 2016г., пришла по почте выписка что я остался должен.Перезваниваю опять оператору, прошу назвать мне сумму, ответ меня поразил, была названа опять другая сумма.И тут началась перепалка, я говор оператору что я оплатил сумму названную в декабре, на что, только послушайте, он говорит что мне назван баланс, а процент нет, говорю, я просил всю сумму но оно упорно как баран доказывает мне обратно, попросил оформить жалобу, начинает оно мне что то доказывать, ели уговорил оформить, сказало ждать месяц.Наверное нужно писать жалобу в Нацбанк, он же выдает лицензии, а потом и в прокуратуру.Вас, администрация банка, проведите тренинг своим инопланетянам, что такое баланс.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися