Не занимайтесь отписками на СМС-троллинг

globaluser 12 березня 2015, 14:17
Ув.банк. Ваш ответ пронизан ленью, непрофессионализмом и корыстью.
Я понимаю, что вам просто лень перепроверить работу своих же сотрудников, а именно в отделе кредитования физических лиц запросить контакты заемщика по номеру договора. В отдел кредитной задолженности и биллинговый центр передать соответствующую служебку о смене номера телефона за подписью зама. Это конечно «сложно», но можно выговор получить. Хочу вам напомнить, что мы с вами не находимся ни в каких нормативно-правовых отношениях, и согласно ЗАКОНУ УКРАИНЫ «О защите персональных данных» вы не в праве от меня требовать никаких, повторю чтобы вы поняли НИКАКИХ данных, кроме тех которые вы сами обрабатываете. А и плюс вы их же и разгласили третьей стороне без согласия заемщика. Вы нарушаете права и свободы гражданина на основании своих собственных ошибок, но пытаетесь их решить за счет пострадавшего. Складывается впечатление, что вы, судя по предыдущим отзывам, пытаетесь навязать третьему лицу чье-то поручительство. Искренне сочувствую вашим клиентам. Если такая мелочь не решается за пару минут, что можно говорить и серьезных вещах.
Форвард Банк (Forward Bank)
12 березня 2015, 15:06
Уважаемый globaluser!
Сообщаем, что контактные данные, указанные в анкете клиента можно изменить по заявлению клиента. Для проверки ранее изложенной Вами информации, просим дополнить отзыв номером телефона, на который поступают сообщения и звонки, направив эти сведения со ссылкой на Ваш предыдущий отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com. Также Вы можете направить эти данные в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — ForwardBank

globaluser
globaluser
12 березня 2015, 16:05
Слушайте. Ну вы меня удивляете. У вас логическое мышление есть. Вам сообщают, что ваш должник не получает информацию о задолженности, вас просят это исправить, а вам лень. Это же ваши деньги. В таком случае, если вам все равно, то и мне все равно, шлите их и дальше — поставлю в игнор, а СБ проинформирую.