Ужас!!!

lubov1 17 лютого 2015, 11:28
Я брала кредит в 2013 году. Платила вовремя, и даже больше минимального платежа. В конце 2014 года возникли проблеммы с оплатой. И тут началось… бесконечные звонки и смс с угрозами. Представляются кем угодно… и сотрудниками милиции и сотрудниками колекторской фирмы Укрфинанс. При звонке в банк нічего толком сказать не могут. Они что не знают что у них в отделах происходит??? Когда я сказала что буду жаловатся в соответсвующие органи посыпались угрозы. Я не понимаю что за политика у банка… Мы что в 90-х живем??? Куда нужно обратится чтобы закончился этот беспредел.
Форвард Банк (Forward Bank)
17 лютого 2015, 12:03
Уважаемая lubov1!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Обращаем Ваше внимание, что согласно Условиям предоставления и обслуживания кредитов, Банк имеет право переуступить полностью или частично право требования по договору третьим лицам.

17 лютого 2015, 13:33
Выплати кредит!!! и звонков не будет
klient20
klient20
17 лютого 2015, 14:41
А ты сильно не умничай, не от хорошей жизни у людей сейчас проблемы.
17 лютого 2015, 17:15
Т.е. взять кредит а потом возмущаться почему с тебя его требуют… нефиг было брать — вот и весь ответ! другого нет
inna07
inna07
17 лютого 2015, 21:56
Откуда мы такие умные взялись???
Неужто сотрудничек БР решил здесь что то потявкать. Уважаемый.огда мне втюхали кред карту с лимитом в 500 грн.моя зп была 5000 грн+2000 грн подработка. Но современем лимит карты без моего ведома и моих просьб увеличили до 10000 грн но платить я н переставала. Сумами больше минималки. Но когда началась война много кто втом числе и я потерял свой стабильный зароботок+подработка. У людей денег порой нехватает насамое необходимое не то что на кредит. Так что засуньте ваши супер доводы и железные аргументы вы сами знаете куда
А банку пожелание. Не злите людей — терпение ведь не железное!!!
18 лютого 2015, 15:28
Все что вы описали — бред, надо думать головой прежде чем тратить кредитные деньги
и пожалуйста не гоните ерунду про сотрудничка, хотя если мне кто-нибудь заплатить за мои коментарии, то пишите в личку
17 лютого 2015, 19:07
А ты что сотрудник банка? А если человек платить не может? Тогда что? Вешаться? Можно и не платить, пока нет возможности — этот банк программ реструктуризации с человеческими условиями не предлагает.
18 лютого 2015, 15:30
Ага сотрудник а что не видно гы,… а зачем брать кредит если платить не можешь, вот вопрос на который нет ответа…
glqk
glqk
19 лютого 2015, 9:10
Останови войну, дай хорошую работу, зарплату, пенсию и люди будут платить как и платили раньше.И умничать не надо: «Выплати кредит!!! и звонков не будет», когда у тебя будут какие то трудности вот тогда попробуй по умничать, у людей на еду не хватает а вы про кредиты говорите с банков не уйдет они понагребались на всю жизнь хватит а многим людям и жить то негде.
18 лютого 2015, 19:20
И где трудишься, сотрудник, гы? А на твой вопрос — простой ответ — раньше человек мог платить, а теперь нет. И плевал он на банк, гы…
19 лютого 2015, 12:58
Вопросов нет, пусть тогда не жалуется