Банк ушел из моего города. Жаль ...

mazaj 10 лютого 2015, 21:29
Сегодня получил СМС от банка, что отделение в моем городе закрывается.
Был клиентом, держал депозит.
Теперь ближайшее отделение в 120 км от меня
Один из немногих банков которые нормально работали.
Форвард Банк (Forward Bank)
11 лютого 2015, 10:48
Уважаемый mazaj!
Благодарим Вас за обращение.
Forward Bank осуществляет эффективную и стабильную деятельность. Банк развивает филиальную сеть, исходя из принципа эффективности подразделений. Учитывается расположение офисов, которое должно быть удобным для клиентов, необходимое количество рабочих мест, устройств самообслуживания и пр.
Клиенты закрытых отделений переводятся на обслуживание в отделения, расположенные поблизости. Также Вы можете сменить отделение для обслуживания по своему усмотрению, обратившись в Банк с соответствующим заявлением.
Обращаем Ваше внимание, что ряд депозитных предложений Банка предусматривает возврат средств на карточный счет. Кроме того, Вы можете управлять своими средствами дистанционно с помощью онлайн-сервиса Интернет-банка Forward Bank (http://www.forward-bank.com/remote/ibank/)

Korovin
Korovin
10 лютого 2015, 21:33
Какой город??
sandiLeo
sandiLeo
10 лютого 2015, 21:59
Mazaj
Все будут «ГОРЬКО ПЛАКАТЬ, РЫДАЯ ЗА ТАКОЙ ПОТЕРЕЙ».
Поднятие рейтинга продолжается. Не надорвитесь
11 лютого 2015, 6:53
Не нужно мыслить шаблонно
11 лютого 2015, 7:01
Райцентр
Malina1
Malina1
10 лютого 2015, 22:38
Ну чего вы, автор, так расстроились? Вы ведь «поклонник» VAB и Дельты… Стабильные банки, не правда ли? ;) Или Вы такой редкий счастливчик, что все депозиты в таких банках размещаете (помню, помню, Укрсиб дорогой для размещения депозитов), или в вашем городе в целом аура для банков плохая…
11 лютого 2015, 7:27
Я ответил вам ниже.
11 лютого 2015, 7:18
Не совсем понял вашу мыслю или иронию )
У меня депозиты лежат в 6-ти банках
VAB мне никогда не нравился. Но человек поставил условие оплаты единоразовой работы на карточку этого банка. Но так снятие в этом банке было тогда с комиссией, я положил деньги на депозит. Сумма небольшая, 15 000 грн
Дельта был моим основным банком для работы. Получение зарплат (вы внимательно читаете мои комменты и наверняка знаете, что я работаю на нескольких работах), вывод гривны с вебмани, пользование картой при выезде к родителям в Германию (ну вы в курсе). Тарифы были низкие, возможности широчайшие, охотно шли на повышение лимитов (в частности за 5 минут решен был вопрос о поднятии лимитов Голдовской Визы до 2 млн грн в месяц, практически не было комиссий ни на что). Депозитов в Дельте у меня нет с весны. Как я выводил с текущего счета minfin.com.ua/company/delta-bank/review/61055/
11 лютого 2015, 7:27
Уксиб для меня действительно «дорогой» банк. Был в отделении последний раз в конце весны 2014 года — смотрел тарифы. За всё нужно платить или есть комиссии.
По взрослому я пока попал только в Имексе. Он был задействован в моей работе, деньги проходили большие и очень большие, вовремя я не увидел потенциальной угрозы для банка и моих денег ).
В остальных 4-х банках, где у меня лежат депозиты, пока всё хорошо.

Ну и так, на всякий случай — кредиты я не беру лет 15. Последний раз кредит я брал в году этак 1999, на развитие бизнеса.
11 лютого 2015, 7:33
А закрытие отделения Форварда — это плохо для меня. Я знал до недавнего времени это отделение как банк Русский Стандарт. Удобно расположено, вроде как кредитует, проценты по депозитам есть. Особенно были ценны депозиты на несколько дней или пару недель — бывает такое, что появляется большая сумма и прежде чем ее отправить дальше ей удобно недельку подержать на депозите ).
Перед этим в нашем городе закрылось отделение Пиреуса. Тоже отличный был банк — в кассе была валюта, по гривне ограничений не было, всё было стабильно.