Кредит

child 9 лютого 2015, 13:02
Впервые оформлял кредит. Покупка ч/з интернет магазин. Магазин переслал счет в банк, затем проанкетировали меня по телефону и пригласили оформлять документы. Менеджер терпеливый и вежливый. Может и навязали лишнее (страховка, смс-сервис, какая-то ненужная дебетная карточка) в детали особо не вдавался. В целом доволен. Немного напрягло повторное анкетирование в банке, но то такое. Всего в отделении банка оформление бумаг заняло ровно час времени. Не знаю долго ли это, т.к. опыта нет.
Форвард Банк (Forward Bank)
9 лютого 2015, 14:14
Уважаемый child!
Благодарим Вас за отзыв и выбор Forward Bank в качестве финансового партнера.
Для нас важно Ваше мнение о качестве обслуживания в Банке. Среди приоритетов нашей деятельности — забота о Вашем финансовом благополучии и спокойствии, а также высокие международные стандарты качества банковских продуктов и сервисов.

sandiLeo
sandiLeo
9 лютого 2015, 13:34
Очередная подстава. повышаем рейтинг…
child
child
10 лютого 2015, 11:21
Еще раз, для неадекватов.
Кто не заметил, цены растут ежедневно на сумму, превышающую проценты по кредиту. На мой товар в среду 04,02,2015 утром цена была 9500 грн, после обеда стала 10200 грн. Счет был выставлен магазином еще утренний, так что я, сами понимаете, спешил оформить.
Кредит брал впервые, всех ньюансов не знаю, разберусь — буду в следующий раз перебирать и крутить носом. В том магазине (Fotos.ua кому интересно) когда выбираешь «купить в кредит» выпадает выбор из трех банков. Условия разные +-. Типо 0%, Но! позвонил в Укрсиб, спрашиваю сколько буду платить в месяц. И понеслось — какие-то единоразовые взносы по 2,5%, страховка, за открытие счета и т.д. Так говорю сколько платить-то? Приходите в отделение мы тут точно посчитаем. В Форварде в телефонном режиме сказали конкретно сколько будет переплата и сколько ежемесячно. В отделении мне никто не хамил (Киев, ГнатаЮры). Поэтому поставил 5 за отношение к клиенту. Это мое личное впечатление.
п.с. Тролли идут лесом