ХАМЫ

irina051980 5 лютого 2015, 19:08
Хамское отношение к клиентам банка, с связи трудным финансовым положением у меня просрочка 2 месяца, но каждый месяц ложу сколько могу. Поступают довольно давно звонки с угрозами 0674638879 представился Антон Николаевич, говорит если я сегодня не заплачю до 15,00 то он пишет заявление в правоохронительные органы. Через время звонят с номера 0661242341 представляется что он следователь и он регистрирует заявление и направит его по месту жительству что мне надо будет подойти с вещами на первое время, что меня закроют от 3 до 15 суток до суда. Говорю а троих детей тоже с собой взять, а он мне в ответ будет опекунство заниматся детьми. У кого была такая ситуация подскажите что делать. Добавлю еще названивают моей 15 летней дочери и угрожают у них нет просто пределов дети причем?
Форвард Банк (Forward Bank)
6 лютого 2015, 12:31
Уважаемая irina051980!
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете обратиться в Банк с просьбой пересмотреть условия договора. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/Вашими паспортными данными, а также номерами телефонов, на которые поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

sandiLeo
sandiLeo
5 лютого 2015, 19:44
Не обращайте внимания на них. хотят запугать. никто на вас никакого заявления подавать не будет. плюньте на них и разотрите. игнор только игнор. на звонки не отвечайте. когда сможите тогда и будете платить. почитайте коментарии народа.
irina051980
irina051980
5 лютого 2015, 21:09
Сбасибо за ответ только звонят всем подряд с угрозами
shelestlena79
shelestlena79
5 лютого 2015, 21:15
Ни кто Вам чего не сделает!!! Плюньте Вы на них и вообще не платите.
Malina1
Malina1
5 лютого 2015, 21:49
Запишите разговор и обратитесь в милицию с заявлением об угрозах и вымогательстве. Они расчитывают на ваш испуг. Никакая милиция просрочками по кредитам не занимается! Внесите номера в черный список, знакомым, соседям расскажите, что вас терроризируют мошенники и вы обратились уже в соответствующие органы.