Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

нарушаем?

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Звонки с номера +380443911951, +380443930496, имя не запомнила, но достаточно вежливый (так не похоже на сотрудников этого банка!). Мол, долг, деньги заплатите, нарушаете… Я ему встречный вопрос: почему банк нарушил Закон «а», «б», «в»...? Мальчик начал хихикать: какие законы, вы что? Да уж, профессионал, чего уж там. Компетенция сотрудника на уровне баклажана, знает только «денег дай», ответить не может на вопрос. Еще 27 декабря в адрес банка заказным письмом с описью был отправлен запрос и жалоба на нарушения ряда законов со стороны банка. Ответа нет до сих пор. Правда, угрозы и хамство прекратились. ЗУ «Про обращения граждан» банком игнорируется.
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
Уважаемый Malina1!
Благодарим Вас за обращение.
Все обращения граждан обрабатываются Банком согласно Закона Украины «Об обращении граждан».
Для проверки изложенной информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/паспортными данными, а также датой отправки обращения и адресом, на который было отправлено письмо. Просим направить эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Коментарі - 1

+
+4
Lana86
Lana86
8 лютого 2015, 16:27
#
За ненадлежащее реагирование банка на Ваше требование в письменной форме, Вы имеете право обратиться в суд и в судебном порядке признать бездеятельность должностного лица — председателя правления банка, которая заключается в непринятии им решения о рассмотрении Вашего заявления в 30-дневный срок (максимально 45 дней), как того требует статья 20 Закона Украины «Об обращениях граждан».

А затем можно подумать и о взыскании с банка в лице главы правления морального ущерба, причинённого его бездействией :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися