странно

алла котова 6 січня 2015, 13:53
Корече кредит наличными, тоесть единоразовая карта, снимаешь сумму и платишь равными частями.была просрочка 4 месяца, в конце ноября закрыла за 3 месяца, тоесть еще 1 оставался! потом позвонил банк, типа досрочное, но чтоб банк этого не сделал то надо внести просрочку и сделать реструктуризацию.во первых она мне не нужна, во вторых кредит мужа, муж на вахте, без него ниче не получится.
Сегодня позвонил представитель и говорит что досрочное, сумма 6тыщ.и говорит типа могу платить по 10% ежимесячно от суммы, тоесть по 600грн.
Ок.
Только дилема.ежемесячный был 750.
Как? или это банк без ежемесячных процентов посчитал? я не могу вообще понять?! и почему мне документы о этом решении не пришли?
Платить вообще осталось год!
Форвард Банк (Forward Bank)
6 січня 2015, 14:53
Уважаемая алла котова!
Благодарим Вас за обращение.
Получить информацию по Вашему договору Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank

7 січня 2015, 8:22
Ну вы прямо как в первый раз. Никакие документы этот банк не пришлет. Езжайте в отделение и там разбирайтесь. Те, кто вам названиевает, обычные клерки, у них план по погашению есть, им плевать что и как, главное, чтобы погасили. Попробуйте по телефону им сказать, что хотите завтра всю сумму закрыть — сразу голосочки ангельские, даже следа от хамского быдла не остается.
9 січня 2015, 16:05
Да нет, разговаривают они нормально.
Просто сказали что остаток 6тыщ и мне надо по 10% каждый месяц ложить.тоесть 600грн.
А ежемесячный то у меня 750.платить год еще.
Какая выгода, в чем подвох?
9 січня 2015, 17:07
Каждый месяц недоплата 150 грн. Следовательно, пени, штрафы и т.д. Логика в этом банке отсутствует. Уменьшить или списать — это тоже не к ним. Узнайте в колл-центре.
10 січня 2015, 10:56
Нет, они выставили заключение о досрочном погашении! и ежемесячно надо по 10% от суммы платить.
Тоесть 6тыщ это сумма без процентов, которая осталась(это на самом деле так).по 600грн это выплата без процентов.