Хитрый банк

vr8796 4 січня 2015, 12:12
К сожалению, присоединяюсь к не хорошим отзывам.У меня был самый обычный кредит, который я выплатила досрочно.Но узнать о полном закрытии я могу, оказывается, только после его реального срока закрытия. Это как? А когда я потребовала письменного подтверждения, мне сказали, что такую справку нужно заказывать и она стоит 60 грн.Я, конечно, благодарна банку за то, что выручил меня кредитом, но поимел он меня хорошо и, мало того, я теперь имею головную, о которой буду переживать т.к.не доверяю словам.Наглость на этом не закончилась.Прислали кредитную карточку по почте, со всеми условиями и подробном описании.После звонка для активации оказалось-это шутка.Никакого лимита банк мне не выделяет, а присланой мне карточкой я могу пользоваться как дипозитной.Ха-ха-ха!!! Смешно!
Форвард Банк (Forward Bank)
5 січня 2015, 16:32
Уважаемая vr8796!
Благодарим Вас за обращение и искренне сожалеем, что обслуживание в Банке оставило у Вас негативное впечатление.
Действительно, в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания кредитов, за получение справки о закрытии кредита/ закрытии счета клиент уплачивает 60 грн, в т.ч. ПДВ. Для получения справки необходимо лично обратиться в отделение, составить заявление по установленной Банком форме и оплатить стоимость справки.
Платежные карты, о которых Вы упоминаете, выпускаются по инициативе Банка для лояльных клиентов и обладают рядом преимуществ, среди которых возможность получения дополнительного дохода до 15% годовых на остаток собственных средств на счету, а также возможность участия в специальных премиальных предложениях от платежной системы.

Malina1
Malina1
4 січня 2015, 12:29
Лимиты обнулили давно. Хотя банк и отписывается, что лояльным клиентам возобновили кредитные лини, реальных подтверждений я пока не слышала… Обнуление лимитов и новые карты с нулевым лимитом как-то подозрительно странно для банка, который позиционирует себя как лидера в сегменте потребительского кредитования, карточных продуктов и прямо таки сосредоточен именно на этом…