Самый плохой банк в мире

Savchenkosv 29 грудня 2014, 17:55
Cитуация следующая:

16.10.2014 г. полностью погасил долг по кредитной карте и написал заявление на закрытие договора. (Кредитную карту при написании заявления забрал сотрудник банка).

29.12.2014 г. я узнаю что у мне 03.11.2014г. начислили долг по випуску-перевыпуску кредитной карты.

В колл-центре направляют в отделение, в отделении направляют звонить в колл-центр.

29.12.2014 г. написал заявление на неправомерно начисленный долг (По законодатьельтву заявление может рассматриваться до 45 дней)

Я считаю данный долг не справедливым, так как договор уже должен быть закрыт.

Может у кого то была такая ситуация? Как с неё выходить? Предлагаю собраться человек 100, и все в суд.

Почта: savchenkosv@ukr.net

Пользоваться услугами банка очень не рекомендую
Форвард Банк (Forward Bank)
30 грудня 2014, 15:08
Уважаемый Savchenkosv!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации, просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Обращаем Ваше внимание, что карточный счет закрывается на протяжении 45 календарных дней с момента подачи заявления на его закрытие. Только после этого договор считается расторгнутым. В случае если на момент перевыпуска карты счет не был закрыт, средства были списаны правомерно в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания платежных карт Forward Bank.

Savchenkosv
Savchenkosv
6 січня 2015, 12:49
По переписке по эл. адресу с которого отвечает Елена Врабец советуют ждать решение банка по написаному заявлению в течении 45 дней. Тут признают что банк прав. Кому верить?
Буду подавать заявление в прокуратуру на мошенничество со стороны Банка и физическое лицо (сотрудник банка) которое пользуется служебным положением для мошеннического способа привлечения денежных средств.