Мінфін - Курси валют України

Встановити

Отсутствие результата-тоже результат!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
zolota 14 листопада 2014, 22:22
Решила приобрести холодильник через интернет -сайт. На сайте увидела предложение о приобретении в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев от Форвард банка. Предложение заманчивое- решила оформить, несмотря на негативные отзывы про указанный банк. Во вторник (11 числа) кинула заявку на покупку. Консультанты на сайте-продавце сообщили, что холодильник забронировали до конца недели по фиксированной цене и запрос в банк кинули (подтвердили указанное письмом на мою электронную почту). Сказали ждать звонка из банка на следующий день. Не дождавшись звонка от банка до сегодняшнего дня (пятница-14), пошла в отделение банка в своем городе с вопросом как оформить рассрочку и может необходимо подать какие- либо документы для положительного решения вопроса. Мне сказали, что не владеют информацией, а такие кредиты выдает только киевское отделение. Позвонила на гарячую линию банка- сказали, что надо иметь счет-фактуру и идти с ней в банк в своем городе. Позвонила на сайт продавца холодильника- мне ответили, что банк еще так и не дал гарантийное письмо на рассрочку, но они повторно свяжутся с банком и мне обязательно оттуда перезвонят, потому что бронь на холодильник сегодня заканчивается. Замечу, что за неделю цена уже изменилась, соответственно, без брони холодильник стал дороже. С прискорбием сообщаю, что сейчас 22.20 и звонка от банка я так и не дождалась. Так что ситуация с рассрочкой в Форвард банке, как в Украине с иностранной валютой- курс выставлен, а в продаже нет!
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
20 листопада 2014, 13:19
Добрый день, уважаемая zolota!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что решение о предоставлении кредита Банк принимает в одностороннем порядке, индивидуально по каждой ситуации.
Уточнить статус заявки можно в Контакт-центре Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank

Коментарі - 2

+
0
oleole
oleole
14 листопада 2014, 23:19
#
Вам радоватся надо что кредит не оформили, вы и представить не можете сколько вы сейчас сэкономили.
Беспроцентных кредитов не бывает, сколько вам лет? И договор вам дадут такой что вы в нём ничего не поймёте. Копите на холодильник и покупайте, зачем вам переплачивать как за два.
+
0
Malina1
Malina1
15 листопада 2014, 15:42
#
Девушка, вам бы этот холодильник золотым бы показался. Радуйтесь, что не выдали, вы бы с этим банком не рассчитались бы потом, так как БРС-Форвард — это сплошной обман. На будущее: беспроцентных рассрочек не бывает, если вы (якобы) не платите банку процент, то не обольщайтесь, этот процент заложен в стоимость товара. + такой рассрочки, что вы четко знаете сумму ежемесячных платежей (например, товар за 3000 на 6 месяцев = 500 грн./месяц, но такой же товар за наличку процентов на 5-7 дешевле).
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися