Не платите этому псевдобанку.

Igor13 29 жовтня 2014, 14:33
Обман со стороны сотрудников.Задолженность месяц(500гр).Звонит какая-то девица и угрожает мне, затем предлагает реструктуризацию, на выгодных условиях, но нужно оплатить месячный долг.Занимаю деньги-плачу.Потом узнаю, уже в банке, что никакой реструктуризации мне не предлагали.Чистой воды обман.Конечно, теперь от меня ни копейки не получат.Только через суд.Но обидно в душе.Не ведитесь на всякие уговоры и разговоры.Сам меняю все телефоны.Пускай теперь только письменно обращаются.
Форвард Банк (Forward Bank)
29 жовтня 2014, 17:21
Уважаемый Igor13!
Благодарим Вас за обращение.
Обращаем Ваше внимание, что в случае пропуска обязательного платежа в счет погашения кредита банк имеет право применять штрафные санкции, что влечет за собой рост задолженности и ухудшение Вашей кредитной истории.
Обо всех изменениях, а также обстоятельствах, влияющих на исполнение обязательств по договору, клиент должен уведомить Банк письменным заявлением. Сделать это можно, отправив заявление по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 105 или на электронную почту: 0800300880@forward-bank.com
Для проверки корректности обращений к Вам от имени Банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

magistralchimik
magistralchimik
30 жовтня 2014, 18:37
Вы уверены, что 500 грн стоят того, что бы испортить себе кредитную историю?
Igor13
Igor13
30 жовтня 2014, 20:06
Поверьте, после всего происходящего я никогда не буду брать деньги в долг у банков.Никогда.Нигде.И никому не советую.Пускай будет испорчена.Я даже рад этому буду.А насчёт этого банка… думаю, он банкрот давно и протянет очень недолго с таким отношением к клиентам.Карточки блокированы уже год, хотя всё платилось и они не в минусе.Да и продажа мутная.Самый мутный, наглый банк.Желаю ему лопнуть.Привет!
marlen2518
marlen2518
13 листопада 2014, 15:11
Да и хрен с этой историей! И с этими банками! Лучше подсобирать, не доесть не допить, потерпеть, собрать, нежели им переплачивать такие бешеные % и они еще будут нервы трепать? та подавитесь вы своими историями и кредитными деньгами!