Сервис 0800300880@rsb.uа не работает

start90 8 вересня 2014, 10:08
Добрый день. Я клиент Вашего банка, Старцева Анастасия Александровна, имею кредитную карту. Хочу узнать есть ли какие либо отстрочки платежей для жителей Луганской области, в связи с проведением АТО на Донбассе.В данный момент я временно, вынуждено, проживаю в России, т.к. в родном городе находиться опасно для жизни. Не имею возможности сейчас оплачивать кредит. Прошу Вас предоставить мне отстрочку по кредиту до нормализации обстановки на Донбассе.
Форвард Банк (Forward Bank)
8 вересня 2014, 14:38
Добрый день, уважаемая start90!
Благодарим Вас за обращение.
Банк идет навстречу своим клиентам — жителям зоны проведения АТО и приостанавливает начисление процентов, штрафов и пени по действующим договорам таких клиентов. Для того, чтобы кредитные каникулы стартовали, нужно обратиться в Контакт-Центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.

Forward Bank
Forward Bank
8 вересня 2014, 14:53
Также обращаем Ваше внимание, что электронная почта Банка работает в стандартном режиме.
Вы также можете направить данные в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport, отправить письмо на адрес: 0800300880@rsb.ru или обратиться в Банк, заполнив форму обратной связи на сайте: www.rsb.ua/faq/ask/