не к «автомату» банка вопрос

алла котова 6 вересня 2014, 14:35
Короче в августе была задолжность за 2 месяца(июнь и июль), кредит наличными, беззалоговый.
в августе я закрыла за июнь и июль 1650(как положено), а за август не заплатила.кредит мужа но он работает вахтой в россии.ну в общем тяну я пока не приедет.суть в том что мне вызванивал 067… я с ним общала и когда закрыла за июнь и июль то спросила сколько меня тревожить банк нн будет.сказал мужик что в конце сентября я долна оплатить за август 800грн.ок.нормально.сейчас мне звонят с 044 и говорят типа подадут в эмиграционную службу, чтоб моего мужа искали в россии и когда он приедет обратно не выпустят пока не закроет все! скажите насколько это серъезно??? я в декрете и ищу деньги как могу!

6 вересня 2014, 14:56
Пхахахахахахахахаха!!! Вот что можете им сказать НИКОГДА! ПОВТОРЯЮ НИКОГДА!!! Они не смогут заставить эмиграционную службу и пальцем пошевелить в сторону Вашего мужа! Пост minfin.com.ua/company/bank-russkiy-standart/review/42130/ как раз вас касается. Банк не подает в суд так как 75% юр отдела уволены, в суд они уже и не подадут, сейчас по всем коллекторским компаниям пытаются пристроить свои кредиты)
6 вересня 2014, 17:01
Ну вы знаете, тоже как то стремно!)то мне как то звонил один типа прокурор! не помню как представился! сказал типа банк продаст наш кредит коллекторам)
6 вересня 2014, 19:30
И что? Ну коллектора, ну позвонят вам… Посылайте их и все будет хорошо
6 вересня 2014, 21:42
Сколько вообще допускается не платить, вы не в курсе?
TT82
TT82
6 вересня 2014, 19:11
Они на вас давят, не переживайте! Посылайте их далеко-далеко!!! Будьте сильнее!