брат не выдержал угроз

Вера ммм 22 серпня 2014, 17:26
2 года назад мой брат взял большую сумму в этом банке, через год лишился работы, не мог заплатить кредит, через месяц звонят всем родственникам, мне угрожали и оскорбляли моего брата, сейчас его нет, не выдержал давления со стороны банка, мне прямым текстом было сказано.что если произойдет какой либо несчастный случай.страховка выплатит.КТО ВЕРНЕТ ТЕПЕРЬ МОЕГО БРАТА,? ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО В ЭТОМ БАНКЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ БЕЗБАШЕННЫЕ,
Форвард Банк (Forward Bank)
26 серпня 2014, 14:28
Уважаемая Вера ммм!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что все звонки и СМС-сообщения со стороны Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости качественно обслуживать кредитную задолженность. При этом ответственные сотрудники строго соблюдают законодательство Украины.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв ФИО Вашего брата, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступали звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа