Обалдели вы, ребята

zadolbannayaRSB 11 липня 2014, 23:26
Глубоко неуважаемый банк. Что это за смски, м? Вы серьёзно планируете проводить опись за задержку платежа 400 грн?) нуну, да вы на бензин больше потратите и за работу молодчикам) Так вот. Достали вы. 2 года платила исправно. 2 месяца назад лишилась работы иии нет возможности платить. Я добросовестный человек, нормальный клиент. Попробовала оформить реструктуризацию- но фиг мне( Зато уже и менты из Киева звонили, и угрожали, что сяду на 3 года… и т.д. Что за хамство? Я не скрываюсь, отвечаю на столь редкие звонки, да и сама вам наяриваю! Но смски с левых номеров с угрозами- это уже перебор. Шарашкина контора, а не банк
Форвард Банк (Forward Bank)
14 липня 2014, 10:50
Уважаемая zadolbannayaRSB!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

king13
king13
12 липня 2014, 17:16
Чему Вы удивляетесь? Это русский банк в корне своем.
Советую всем клиентам, не платить кредит в этот банк и забрать депозиты.
Еще раз повторюсь.
Никто к вам не приедет, никакой описи не будет! Менты и решения судов липовые.
Недобанк всех пытается напугать.
Посылайте всех смело лесом.
natylia123
natylia123
12 липня 2014, 21:34
Хамство и наглость!!!
Брала кредит наличными и как пологается всучили карточку, кредит наличными выплатила досрочно и забыла о нем, спустя 3-4 месяца нарисовались с банка и начали звонить и говорить что кредит не закрыт и вы должны проценты, я пошла в банк и написала заявление ( копия которого у меня есть), что бы разобрались с чего мне вешают непонятные проценты, прошло полтора месяца, ответа так и не получила, ну а банке сидят бестолковые сотрудники которые всем лепят одну и туже басню! По карточке другая история, снимала и платила деньги по потребности, в итоге на карточке огромный минус и еще и с ихними процентами. Как любит отличастся этот банк начались смс и звонки мне, моим соседям, родственникам и т.д что я такой страшный должник, так же звонили и представлялись следователями с Владимирской 15, и каждый раз новый следователь и разные номера, эти разводы уже достали!!! Пообщалась с адвокатом и он сказал что на такие звонки и угрозы не обращать внимания, следователи с Владимирской 15 ну аж никак не могут заниматся такими делами и это никак не уголовное дело как банковские клерки рассказывают, а сегодня, хотя как и неделю назад приехали ко мне домой, меня дома не было и поговорили с моей 12 ти летней дочерью и угрожали ей и мне, эти действия ну аж никак незаконны! номер телефона который оставили моей дочке 063-708-91-68 (хотя кто это и что неизвество) номер машины на которой приезжали АА 8928 ІЕ, наклейки на двери и все такое, беспредел! Оцениваю это как вымагательство и преследование! Кредитный договор 100340194, если ваши приезды не прикратятся не поленюсь и подам в суд и пракуратуру, ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЕ, не ведитесь на этих окупантов, разводят как лохов! Всем удачи!