Как Банк наживается на людях!!!

Ольга Цибуля 2 липня 2014, 15:52
У нас с мужем есть кредит и кредитная карточка в этом банке.Всегда платили вовремя, но в связи с тем что происходит в стране у мужа задержали зарплату и я оплатила кредит не 16-го числа как в графике а 17-го.Оплатила на 20 грн больше с учетом штрафа который указан в договоре за первый пропущенний платеж.Сегодня 02.07.2014 года приходит СМС с угрозами с номера 931777753 а том што к нам собирается выезжать группа к нашим родственникам и т.д что ми должны ище 21грн. Я сразу перезваниваю на горячую линию начинаю уточнять информацию.Оказывается што они подняли расценки на штрафы в 2 раза.Клиентов об этом никто не предупредил.Как же так! Как СМС с угрозами присылать так сразу ж, а предупредить клиентов ви не можете.Круто ви наживаетесь на людях когда в стране полный беспорядок и идет война!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
3 липня 2014, 13:29
Уважаемая Ольга Цибуля!
Благодарим Вас за обращение.
В соответствии с Условиями предоставления и обслуживания кредитов/платежных карт ПАО «Банк Русский Стандарт» Банк вправе инициировать внесение изменений в Условия и/или Тарифы. Банк информирует клиента об изменениях путем размещения экземпляров новых редакции Условий и/ или Тарифов на информационных стендах в отделениях/офисах Банка или на сайте Банка www.rsb.ua.
Информация об изменении Тарифов была опубликована на сайте Банка: www.rsb.ua/press-center/news/2014/1551/

T82
T82
2 липня 2014, 16:06
В такому випадку вони нічого не отримають!!! Зовсім совість втратили! На лікарство ім ці гроші підуть…