РУКОВОДСТВО.

urus70 25 червня 2014, 12:18
И еще такой момент.Я спрагиваю о высшем руководстве или управляющем банка, чтобы пойти на прием и все мои проблемы обговорить, ведь хочу все решить, а не иметь проблемы.Мне говорят что никто из высшего руководства не будет со мной о такой мелочи говорить.Тоесть получается, что руководители банков или даже замы, не в курсе проблем банка и заемщиков.А руководители среднего звена им не докладывают и сами не решают боясь какойто ответственности или чего то еще.Так и сношают народ стандартными отговорками.Может блин в нацбанк написать и пусть они напрвять какуюто лицензионную комиссию разобраться в этих проблемах и законности договоров-кредитования.а также процентов на кредиты.
Форвард Банк (Forward Bank)
25 червня 2014, 16:18
Уважаемый urus70!
Благодарим Вас за обращение.
Записаться на прием к членам Правления Банка можно, обратившись в Контакт-центр: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype – имя пользователя rsb_ua.
Также необходимо написать письменное заявление с кратким описанием ситуации и направить его по адресу ул. Саксаганского, 105, Киев, 01032.

25 червня 2014, 13:44
Давно уже пора писать заявления в НБУ Украины, я уже отправила заявления, а лучше всего писать коллективную заяву с ФИО, № договора и сума кредита, а также долга, и пускай с ними разбираются, и это поверите действует!!! Как Промекономбанк заморозил счета, вся Украина писала в Нацбанк, и банк признали не платежеспособным, была большая проверка, так и здесь надо писать, тогда будет толк.
26 червня 2014, 7:58
Ну сидите и плачьтесь друг дружке на этом сайте!!!;