Игнорируются абсолютно все мои письменные заявления!!!

sa88 20 червня 2014, 16:59
Отказ от писем на почтовый адрес — как присылали, так и присылают, как снимали деньги так и снимают!
Смена фактического адреса — письма так и шлют на старый адрес
Смена домашнего номера телефона — звонки так и поступают на телефон моей тети, с которой я уже давным давно не проживаю
Предоставление копий договоров (открытых и закрытых) — опять таки молчат
Отказ от смс-сообщений — деньги снимаются как и снимались

Что у вас за идиотизм такой рассматривать все заявления от 30 до 45 дней??? ни в одном банке Украины такого бреда нет!
Даже те заявления которые якобы были рассмотрены — не выполнены!!!

Вы блин постоянно ссылаетесь то на гражданский кодекс, то на уголовный, то на законы Украины!!! Вы их для начала сами почитайте, на что вы ссылаетесь, а потом уже этот бред озвучивайте людям!!!

Да и вообще прежде чем писать что вы работаете согласно украинского законодательства, вы с ним подробненько ознакомтесь!!!

20 червня 2014, 18:27
Приветствую вас продвинутый ( клиент русского стандарта). Тут как вы заметили действуют тольо клиены, а банк пишет и звените за возможные неудобства
20 червня 2014, 23:04
Это не банк, а шарашкина контора!
20 червня 2014, 18:40
Sa88, искренне рад за Вас, что Вы живы и здоровы и никакая собака с милицией к Вам не приехала! И не приедет, будьте уверены.
20 червня 2014, 23:05
Знаете, а я начала оглядываться через плечо! Мало ли что у этих умственно отсталых… на уме!
20 червня 2014, 19:06
Pupkin123 я смотрю вы тоже знакомы с банком как злостный не плательщик кредита
20 червня 2014, 21:55
Нет, lida2, я знаком с этим банком исключительно как заложник. Нет конечно, я не заморачиваюсь по этому поводу, но мне, скажем так, совсем неприятно, когда этот банк начинает доставать по поводу кредитов людей совершенно мне неизвестных… У них видите-ли база и они меня пробили… Там где-то у меня оказывается есть какая-то заловка или типа того, которая взяла у них кредит и я её типа должен образумить…
23 червня 2014, 13:53
Я сочувствую вам.
20 червня 2014, 23:09
Еще бы по башке им вдогонку кто-то надавал! А лучше бы ихние родители по заднице колючей палкой отлупили, уши надрали, рот с мылом промыли и на пару суток коненями на гречку поставили! Как им не стыдно родителям в глаза смотреть! Подстилки рассийские! Продажные подонки!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Игнорируются абсолютно все мои письменные заявления!!!