Приостановка договоров

alexsh19 13 червня 2014, 14:21
В Луганской и Донецкой областях идут боевые действия, банкоматы и отделения банков во многих городах регионов не работают, или отсутствуют наличные деньги, во всех договорах есть пункт форс-мажор — и везде указанны боевые действия, я хочу получить обоснованный ответ от вас, почему вы продалжаете требовать деньги с жителей этих областей? Не нужно рассказывать о торговой палате, в понятии форс-мажор чётко указано что боевые действия и есть неприодолимая сила! Я не виноват, что живу в этой области, и мне дорога моя жизнь, что бы ехать в соседнюю получить деньги, для того что бы рассчитаться с РСБ? Подтверждение торговой палаты нужно лишь в некоторых случаях, когда непреодолимую силу иначе не доказать, а сейчас в этом нет не обходимости- думаю каждый смотрит телевизор и видит, что происходит! Для любого суда достаточно доказательств! Вы хотите, что бы люди начали объединятся против вас?
Форвард Банк (Forward Bank)
13 червня 2014, 15:55
Уважаемый alexsh19!
Благодарим Вас за обращение.
Банк индивидуально подходит к каждой сложившейся ситуации. В частности, в настоящее время введены в действие кредитные каникулы для клиентов-заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии, согласно Указа Президента № 03/2014. от 17 марта 2014г. Более детальную информацию Вы можете получить по телефонам Контакт-центра: 0 880 300 880; 044 390 95 95; 583.
Если Вы лично или Ваши знакомые столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв ФИО клиента, номером договора и номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме: BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.

13 червня 2014, 16:41
И плевать( там работают люди продавшие душу дьяволу) но мы реально обедняемся присоединяйтесь Украина Анти русский стандарт, группа в контакте. ждем
13 червня 2014, 16:45
«В частности, в настоящее время введены в действие кредитные каникулы для клиентов-заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии,»
А женщины и пенсионеры Донецкой и Луганской областей что, тоже мобилизованы в вашу «украинскую армию»? Совсем мозги потеряли?
Никто вам ничего не отдаст, и запомните это как аксиому.
13 червня 2014, 16:48
И даже те кто не проживает В Донецкой и Луганской областей. А те клиенты которых вы запугали и они уехали подальше с глаз долой… и те кто из принципа вам если что-то и даст то только через суд ( тут смайл который высовывает язык)
13 червня 2014, 17:04
Запугать словами? На нас, Севастопольцев, это никак не подействует. Можем, правда, зело осерчать и приехать в гости к угрожающему. За целостность костей истца и его лица не ручаемся.
13 червня 2014, 17:08
Скиньте адреса коллекторов вы знаете в Киеве много желающих есть приехать в гости к коллекторам, а вы к нашим.Так сказать совершим обмен
13 червня 2014, 17:25
Да они те же, что и Ваши. Разве что совпадем по времени? И как скальпы их делить будем?