Преследование продолжается

Анна Сахарова 13 червня 2014, 9:53
Некий Геннадий Валентинович, незамедлительно отреагировал на жалобу Русскому Стандарту от моего имени: позвонив мне сегодня, он грубил и обращался на «ты», высказывал свое личное мнение по поводу утраты мною работы благодаря его усилиям, требовал немедленно вернуть деньги, оклеветал меня кидающейся с топором на соседей, за мое начальство посмел решать где мне неположено работать… Долго это будет продолжаться? Что делает банк? Если на то пошло, как он может брать к себе на работу таких некомпетентных в вопросах отношения с клиентами сотрудников? Долго мне еще будут угрожать и преследовать меня?
Форвард Банк (Forward Bank)
13 червня 2014, 10:35
Уважаемая Анна Сахарова!
Благодарим Вас за обращение.
Ваш вопрос передан в работу ответственному подразделению Банка. О результатах проведенной проверки Вы будете проинформированы дополнительно.

13 червня 2014, 11:13
Анна перечитаете ниже мои сообщения, ответственное заявления -это тот же до судебный отдел, который будет вам втирать что вам это снится, и вам не хер делать раз вы пишите сюда. И огромное, огромное самоувереность, что их наказания не каснется. СКажите, неужели вы ( досудебный одел) готовы понести уголовное наказание или административное ради банка, который вас выплюнет уже через 1 месяц ????
13 червня 2014, 11:27
Благодаря нам здесь и заявлениям везде… в черкасском КоЛцентре проверка нацбанка может… сократят что б… опу не сильно рвали за 1000гривнов-даже не полученых а только обещаных бо до месяца никто не дорабатывает…
13 червня 2014, 13:22
Здравствуйте! Не подскажете адрес КоЛцентра в Черкассах. Слышал где-то на Котовского. Очень хочу посетить и пообщаться лично.
13 червня 2014, 19:11
Котовского, 73. оранжевое здание напротив Брига. вход со двора.
13 червня 2014, 23:00
Спасибо! Обязательно посещу! Передам привет от всех!
13 червня 2014, 23:05
А в Киеве?????? кто знает где сидят бетманы?
14 червня 2014, 13:17
Киев, Половецкая 3/42 отделение, рядом с которым калцентр
13 червня 2014, 11:28
А банк какбычно красиво морозит фигню…
13 червня 2014, 13:25
Не зависимо где этот банка, ситуация и техника работы с клиентами одна, но блин… если нам звонят так, значит у нас до фига отбросов общества готовых на такую работу((( ( печалька
Sevastopol2707
Sevastopol2707
13 червня 2014, 16:42
Да посылайте Вы их на…, неужто не понятно, что они по непроходимой глупости своей сами нарываются на крупные судебные разборки не в их пользу?
13 червня 2014, 16:44
Кто я должна кредит? какой кредит? где кредит? А вы кто? даже посылать не хочется…