БЕСПРЕДЕЛЬЩИНА

Evgenin 10 червня 2014, 23:49
Моя сестра платит кредит в Русском Стандарте. Решил ВОТ посмотреть отзывы, и я в а-уе, печалька.
Пока в этой стране будут править миром такие начальники которые обогащаются за счёт бедняков, и вынужденно бежать за их помощью людей, пока и нечего я думаю даже думать о красивой жизни в стране. Это фашизм. Это шахрайство! Как жаль что мы докатились до такого уровня жизни, и теперь каждый может обогатиться за счёт бедного. Раньше при СССР были у каждого по 2 сберегательные книжки а теперь по 2-3 кридитной карточки, и благо если это от Приватбанка карточка, там норм проценты я лично выплатил там два кредита. Но если это такие банки как Русский стандарт, то ты погрюзла подруга называется по полной!
Форвард Банк (Forward Bank)
11 червня 2014, 13:00
Уважаемый Evgenin!
Банк Русский Стандарт (Украина) строго соблюдает законодательство Украины и работает в соответствии с регулятивной политикой НБУ. Банк полностью выполняет свои обязательства перед каждым клиентом. В свою очередь клиент при оформлении кредита берет на себя ответственность исполнения условий кредитного договора.
Если у Вас есть конкретные вопросы относительно обслуживания в Банке, будем рады предоставить консультацию.

lida2
lida2