неадекватные!!!!

evgenija85 31 травня 2014, 22:02
Была в отделения для того чтобы написать заявления на реструктуризацию кредита, реально недоразвитый банк мне говорят сделайте три просрочки и мы вам сделаем реструктуризацию кредита, да я сделаю, а потом окажиться что мне не дадут ее. Каждый день звонит психичка с номера 380443930494 и как попугай повторят почему вы не платите, я в шоке зачем брать таких неадекватных на работу, я уже записала 4 разговора с этой ненормальной, и собранные смс, написала заявления в прокуратуру, и вот не за горами подаю на суд, пускай разбираться с этими вымогателями, и еще сегодня в 21.58 звонят на домашний телефон, и кстати чего же вы не приезжаете я вас так заждалась, и хлеб и соль приготовила, а вы все не едете)))))))
Форвард Банк (Forward Bank)
2 червня 2014, 9:34
Уважаемая evgenija85!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации в части некорректного обращения от имени банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты и номерами телефонов, на которые поступают звонки, направив эти сведения в личные сообщения представителю банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению банка для изучения и надлежащего реагирования в случае ее подтверждения.

evgenija85
evgenija85
2 червня 2014, 9:44
Я к вам уже обращалась на этот e-mail банка: 0800300880@rsb.ua. раза 3, и толку от этого никакого нет, вы пишите что это нормальное отношения работников, мне уже надоело, эти угрозы, и звонки на домашний номер телефона в выходные в десять вечера.
lida2
lida2
5 червня 2014, 20:33
Присоединяйтесь к нам! Мы тоже устали что нас не слышат и поощряют угрозу в сторону клиента