Скарга

Gvozd2801 15 вересня 2022, 22:16
Дуже шкодую що зв’язалася з цим банком, нікому не порекомендую, бо це жах. У мене кредитна картка з боргом, на жаль через війну було втрачено все і сплачувати просто на даний час не має можливості. Звернулася до банку з проханням оформити реструктуризацію, була відмова, дак ще й від співробітника почула стільки погроз що просто жах. Ніякого співчуття до клієнта, який залишився у біді. На жаль банк ніяк не співпрацює зі своїми клієнтами. Скаргу залишала і не одну, а відповіді толкової так і не надали, але ж на цей раз буду також писати скаргу до фінскарга, всі розмови я записувала, а там побачимо по результату, треба то підемо й далі писати скаргу до вищих установ.
Форвард Банк (Forward Bank)
16 вересня 2022, 14:02
Шановний клієнте, щоб передати Вашу скаргу до відповідного підрозділу та розібратися в ситуації, потрібні Ваші дані. Надайте, будь ласка, в приватні повідомлення Ваші ПІБ, ІПН та контактний номер телефону або зареєструйте це звернення.
Дякую.
Вдалого дня та мирного неба!

15 вересня 2022, 23:01
Форвард-банк — 100% акций принадлежат
российскому водочному олигарху Рустаму Тарико.

24 жовтня 2022, 15:05
Информация неверная. 100% акций банка принадлежит ЗАО «Банк Русский Стандарт». Тарико Рустам Васильевич — конечный бенефициарный собственник. Обоих НБУ по информации от Интерфакс Украина лишил права голоса: https://interfax.com.ua/news/economic/867687.html
24 жовтня 2022, 18:49
«Информация неверная.»

Вот уж действительно,
Рустам Тарико и Тарико Рустам Васильевич
это совершенно разные люди…

Неужели его надо было обозвать «конечным бенефициаром»
а не владельцем 100% пакета акций…

Чтобы вы также чётко формулировали
свои комментарии, как клепаетесь к моим…
25 жовтня 2022, 14:52
Конечный бенефициар и владелец пакета акций не всегда совпадают. Если владелец пакета акций юрлицо, то конечный бенефициар всегда физлицо
Jokets
Jokets
26 вересня 2022, 8:20
А что на жалобу пишете? На то что вы не можете кредит свой оплатить?
StarFighter27
StarFighter27
3 жовтня 2022, 19:32
Автор пишет, что все потеряла из-за войны. Под эти подразумевается сдедующее: семью, дом, имущество. Но автор решила оставит жалобу через интернет, значит у нее деньги есть. Почему тогда кредит не платим?
24 жовтня 2022, 15:15
В подобной ситуации ни один банк не волнуют проблемы неплатежеспособности должника и жалоба, на то, что банк отказал в реструктуризации задолженности — бесполезна.