Сотрудница контакт-центра Евгения превысила все ожидания! АГОНЬ

DDR2 8 вересня 2022, 14:29
Звонил сегодня, чтоб заказать деньги к выплате (заканчивается депозит), договорились на одно отделение (Спасская). Потом просчитал весь путь на указаную дату и решил для удобства забрать на другом отделении (Саксаганского).
Перезвонил на контакт-центр в 13.27, ответила сотрудница Евгения… и я чуть дар речи не потерял.
Общение с данным консультатном запомнится на долго, как будто пообщался с бабкой на сельском базаре.
Рекомендую представителям банка прослушать наш разговор (если не сохранился, могу аудио файлик сбросить с диктофона)… это надо слышать!
За 18 лет общения с банками подобного диалога еще никогда небыло) Как с такими сотрудниками контакт-центра как Евгения Банк Форвард еще работает?)
П.С.: а вот сотруднице Контакт-центра Яне надо отдать толжное за професионализм, грамотность и тактичность в общении
Форвард Банк (Forward Bank)
12 вересня 2022, 20:14
Добрий день, шановний клієнте! Нам дуже шкода, що ви отримали негативний досвід спілкування зі співробітником банку. Проте, щоб з'ясувати усі деталі ситуації та, у разі необхідності, застосувати відповідні дисциплінарні заходи до співробітника, прошу надати у ПП Ваші ПІБ, РНОКПП та контактний номер телефону. Також можете вкласти аудіо файл розмови.
Дякую.
Вдалого дня та мирного неба!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Сотрудница контакт-центра Евгения превысила все ожидания! АГОНЬ