Реструктуризация кредита

rufelina 29 липня 2022, 10:59
После многочисленных угроз о последствиях неуплаты кредита наконец позвонил адекватный менеджер Максим и предложил реструктуризацию на выгодных условиях. Благодарна ему за внимание и понимание того, что идет война, и не все могут справиться с погашением долга из-за потери работы. Быстро передал документы в отделение, и договор был переоформлен. Могут же нормально работать, если захотят!

Valeriy23
Valeriy23
31 липня 2022, 1:16
Вам очень повезло — неоднократно обращался в поддержку Форвард Банк, по поводу реструктуризации кредитной задолженности, все обещают, что со мной свяжется профильный специалист и на этом все, как говорится не ответа, не привета…(((
А сообщения с различными предупреждениями и угрозами идут практически каждый день…(((
Вот так работает Форвард Банк…
Alla1o7e
Alla1o7e
31 липня 2022, 22:39
Присилає см з погрозами кожний день тільки форвард більш такого банку немає,дуже погане відношення до своїх клієнтів
19 серпня 2022, 17:01
Не спешите с реструктуризацией. Судьба банка туманна. Платить надо будет, но скорее всего уже не Форварду. Тем сейчас военное положение
Forward Bank
Forward Bank
21 серпня 2022, 15:42
Добрий день! Ваші «поради» не доречні, адже оплата за кредитами — це внесок у нормальне функціонування економіки, яке дуже необхідне в поточних умовах.
Що стосується справ у банку, зараз складно усім, проте, попри складні часи, ми мобілізувалися для забезпечення роботи та виконання своїх функцій — продовжуємо надавати послуги і виконувати усі свої зобов’язання перед клієнтами та партнерами. Ми працюємо у штатному режимі, в законодавчому полі та відповідно до вимог НБУ.
Банк має достатній запас ліквідності (LCR= 335,70% при мінімумі 100%) та виконує всі економічні нормативи НБУ. Більше того, за перше півріччя 2022 року банк отримав 58,198 млн грн, прибутку, в тому числі, 32,556 млн грн — прибуток за 2-й квартал.
Вдалого дня!
13 березня 2023, 0:58
Ну як справи?
MyTrue
MyTrue
24 серпня 2022, 9:57
Поддерживаю, надо дождаться окончания судов, а затем уже платить, хоть будем знать что платим Украине, а не рашке
AV3010
AV3010
1 жовтня 2022, 23:41
Угрозы это фишка этого банка ,