Некомпетентный, но очень забавный

Дмитрий Ластовецкий 30 травня 2022, 11:54
27.05 через чат уведомил банк (нужно подать заявление при выезде за границу, чтобы карта не заблокировалась), что с 28.05 буду некоторое время в Польше. Потом сверху еще и набрал КЦ уточнил, всё или ок — ок. Пополнил на 7000гривен.
29.05 в Польше пробовал рассчитаться в кафе — неа, рядом был банкомат попробовал снять деньги — неа.
Написал в чат — ожидайте, позвонил на кц — ожидайте.
Ожидал несколько часов, хорошо что ждал автобус заодно, ответа нет, карта в блоке, плюнул, перевел 7000гр на другую карту и без проблем всё сделал. Это по поводу некомпетентности.
А теперь по поводу забавности. 30.05 с утра банк в чате таки дал ответ: «Вчора (29.05) о 14:30 обмеження по картці були зняті, відповідно, операція була проведена успішно.»
Шо серьезно? Это какая операция була проведена успішно?) Та где я не смог в кафе рассчитаться или та где я с банкомата денежку не смог снять?) Аааа.не ну если вы про перевод по итогу этих 7000гр с вашей карту на карту другого банка — тогда да, это успешный успех. И на том спасибо)
Форвард Банк (Forward Bank)
6 червня 2022, 9:57
Вітаю, шановний клієнте! Відповідь надано приватним повідомленням. Мирного неба!