Не порядочный банк!!!

PopovaElena 4 травня 2022, 11:36
Добрый день! Я оплатила ежемесячный платеж по своему кредиту гораздо больше, чем минимум (и это в военное время!), согласно акции до 11.05.2022 всем клиентам банк начисляет 10% от суммы платежа в виде бонуса, и мне также пришла смс, что бонус начислен и указан счёт куда начислен этот бонус, но такого счета у меня не оказалось, я зашла в личный кабинет и несколько раз перепроверила все свои счета, но такого там не было. Я обратилась на горячую линию банка, девушка мне объяснила, что бонус зачислен мне на зарплатную карту (я ранее была сотрудником банка до 19.04.2022) серьезно??? Как так??? Во-первых, я не являюсь сотрудником, во-вторых, начиная с 2017 г. банк начислял мне ЗП на другую дебетовую карту, и главное — зарплатная карта была закрыта согласно написанного заявления. Оператор горячей линии сказала, что моя жалоба зафиксирована и мне перезвонят для решения вопроса, но прошло 6 дней и никто не перезвонил!
Вот как банк форвард относится к клиентам, которые стараются выплачивать задолженности в военное время!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
9 травня 2022, 15:12
Шановна пані Олено, вітаю! Вибачте за завдані незручності. Колеги повідомили, що у п'ятницю на Вашу активну картку було зараховано кешбек. Вдалого дня! Бережіть себе!