пора заканчивать с беспределом в русском стандарте

sorbona1975 12 квітня 2014, 9:58
Я устала от этих смс, звонков и т.д! Буду писать и звонить в НБУ! такой банк с такими сотрудниками не должен существовать! судя по отзывам здесь масса пострадавших от этих беспредельщиков! давайте скооперируемся и найдем управу на них.я знаю что здесь есть люди которые знают как боротся с этим! пишите мне на почту будем что то решать.Киев. krukova1975@ukr.net

не клиент Русского стандарта , но в гневе!!!!
не клиент Русского стандарта , но в гневе!!!!
12 квітня 2014, 13:12
КТО ЕЩЕ НЕ СТАЛ КЛИЕНТОМ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (БАНКОМ НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК НАЗВАТЬ!!) — НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ПОД КАКИЕ ОБЕЩАНИЯ!!! Полностью поддерживаю возмущенную клиентку и остальных возмущенных.
Не являясь клиентом указанного банка, морально пострадала и продолжаю страдать (брат при заключении договора на кред.карточку оставил мой телефон как контактное лицо) от беспредельщиков-сотрудников банка. А именно: у брата ежемесячно возникает небольшая просрочка в дате оплаты положенной ежемесячной суммы. Ежемесячно он погашает платеж. Но как только наступает следующий после даты просроченного платежа день- МНЕ (напомню, контактному лицу!!!!) начинают угрожать по телефону звонками и смс. И только не комментируйте «уважаемые» сотрудники банка данный комментарий стандартными фразами: отправьте сообщение, проведем расследование и т.д. Прочитала отзывы за несколько лет- методы не изменились. Брат адвоката нанял, готовит письмо в Нацбанк, но — уважаемые потенциальные клиенты банка: ОБХОДИТЕ ДАЛЬНЕЙ ДОРОГОЙ ЭТО УЧРЕЖДЕНИЕ!!! Не один десяток лет являюсь клиентом нескольких банков — но ни разу не встречала такого БЕСПРЕДЕЛА!!!
sodr560402
sodr560402
12 квітня 2014, 19:47
Люди добрые помогите! Куда мне обратиться за помощью, банк звонит и угрожает мне, а у меня двое детей.Хотя я сомневаюсь, что это сотрудники банка, они бы так не разговаривали.Живу в Кривом Рогу.В какой государстренный орган мне идти?
Tatiana111111
Tatiana111111
13 квітня 2014, 0:20
Запишите разговор и обращайтесь в милицию, в прокуратуру, пишите заявления об угрозе жизни и здоровью.
Forward Bank
Forward Bank
14 квітня 2014, 13:54
Уважаемый sodr560402!
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить комментарий Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
inna83
inna83
17 квітня 2014, 9:18
Та же ситуация! Карта полгода как закрыта, а угрозы поступают регулярно!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / пора заканчивать с беспределом в русском стандарте