не могу получить свои деньги со сберегательного счета

Нелли Куклина 5 квітня 2022, 17:27
Открыла валютный сберегательный счет в 2021 г. в этом банке, а сейчас даже в гривнах не отдают — при наличии денег в кассе банка, что не отрицают сами сотрудники. Отфутболивают то в Нацбанк, то на горячую линию. Прошу содействия Минфина в возврате мне моих средств, хотя бы в национальной валюте. Счет № UA543804180000026201018197825 — договор № 00100003361.
Форвард Банк (Forward Bank)
7 квітня 2022, 11:55
Шановна Неллі, вибачте за завдані незручності. Зверніться, будь ласка, до відділення, бажано попередньо телефоном, щоб попередити про ваш візит. Відділення готове видавати гроші готвікою декількома траншами, у національній валюті. Дякую.

Misha Borosovsky
Misha Borosovsky
5 квітня 2022, 22:18
Мне тоже так ответили, надо получить официальный ответ с такими заявлениями и подавать в Нац. банк пусть рассмотрят такой футбол
Нелли Куклина
Нелли Куклина
6 квітня 2022, 17:03
Это просто затягивание процесса — чтобы получить ответ, надо ждать 30 дней — затем ответ надо ждать от Нацбанка — Нацбанк не хочет признавать, что Форвард неплатежеспособен и осознанно уходит в банкротство — читайте последний пункт договора про форс мажор — через полгода после начала военных действий банк освобождается от всех обязательств перед клиентом — вот вам и ответ — вся ответственность банка перекладывается на фонд гарантирования вкладов, который неизвестно доживет ли да окончания военных действий — а Форвард очень гнилым банком оказался — никому не советую с ним связываться
Goleva
Goleva
7 квітня 2022, 2:38
Являюсь клиентом -вкладчиком банка более 5 лет, гражданство РФ. В связи с последними событиями в личном кабинете еще в конце февраля обнаружила, что все мои счета заблокированы, хотя процент на вклады капает ежемесячно. Но не могу пополнить ни один депозит из-за блокировки. Написала в банк. Ответа не получила. Через три недели снова написала. Получила ответ на электронную почту о том, что письмо банком получено. Ответа на мое требование разблокировать счета, чтобы пополнять депозиты, нет уже третью неделю. Счета до сих пор заблокированы.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / не могу получить свои деньги со сберегательного счета