Ограничения на переводы, покупки, снятие наличных

Sanech 18 березня 2022, 14:02
Банк ввел суточные ограничения.
Покупки 3000 грн
Переводы 1000 грн
Снятие наличных 1000 грн

MykolaA
MykolaA
18 березня 2022, 14:17
Так це подарунок від банку з рефовським капіталом.
Наразі, можуть все обнулити.
Тримайтеся! «Денег нет!».
18 березня 2022, 14:33
Еще раз повторюсь — карты форварда перестали быть нормальным платежным инструментом.

Если у кого есть еще денежка на картах форвард-банка — выводите их на карты нормальных банков.
Zynq
Zynq
19 березня 2022, 18:25
Что-то я не пойму, к чему эти все сопли? Один раз написал, про плохую работу банка и достаточно.Все уже все поняли.Ежедневные вбросы, очень похожи на работу на врага.форвард украинский банк, пока.А стабильность банковской системы это один из залогов победы.Глючат сейчас все банки, время такое.
19 березня 2022, 18:32
Это не сопли — а медицинский факт. Я использовал карты форвард-банка для текущих расходов (снятие наличных — погашение кредитных карт) — но внезапно банк сделал так, что их стало невозможно стало использовать должным образом — в отличии от других банков.

Ни приват-банк ни моно-банк подобного не сделал!

Ключевой момент — погашать своевременно кредиты стало невозможно при помощи карт Форвард-Банка! По 1000грн в день — это надо за пол месяца начинать погашать… Причем большие проблемы с СМС подтверждения перевода… часами приходится ту 1000грн переводить…
1976ANDREI
1976ANDREI
22 березня 2022, 10:41
Претендент для введения временной администрации.
Forward Bank
Forward Bank
4 квітня 2022, 15:41
Шановний клієнте, вітаю! Незважаючи на складну ситуацію, ми продовжуємо працювати та піклуватися про своїх клієнтів. Тому ми прагнемо, щоб якомога більше наших клієнтів мали можливість використати кошти або отримати готівку. З введенням кредитних канікул, банк, на жаль, не отримує коштів від клієнтів на погашення заборгованості, які б мали поповнювати резерви банку та зберігати ліквідність на високому рівні. Розуміємо, що могли завдати вам незручності цією ситуацією, але це вимушена міра. Сподіваємося на розуміння.
dvded .
dvded .
8 квітня 2022, 12:21
Сам сегодня, закинул 10к, хотел коммуналку оплатить. Так как в списке услуг моего ЖЕК нет, платил по реквизитам. Блок 1000 грн.

Была кредитка, 17 тысяч лимит. За 2 месяца оставшись в grace периоде выплатил 5+5к. Кредитный лимит, продолжает быть заблокирован, в отличии от других банков, где дают пользоваться хотя бы деньгами, которые вносил как платежи.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Ограничения на переводы, покупки, снятие наличных