Банку похоже капец… 1000грн в день!!!

zig4free 4 березня 2022, 22:39
Банк вводит ограничения типичные для банков которые в ближайшее время закроются.

Переводы на карты других банков не более 1000грн в сутки!
На сайте банка опубликована информация про ограничение в 1000грн, но не уточняется про «сутки».

Брехня/полуБрехня банка — это диагноз!

Это финиш!
Форвард Банк (Forward Bank)
14 квітня 2022, 16:25
Шановний клієнте, вітаю! Незважаючи на складну ситуацію, ми продовжуємо працювати та піклуватися про своїх клієнтів. Тому ми прагнемо, щоб якомога більше наших клієнтів мали можливість використати кошти або отримати готівку. З введенням кредитних канікул, банк, на жаль, не отримує коштів від клієнтів на погашення заборгованості, які б мали поповнювати резерви банку та зберігати ліквідність на високому рівні. Розуміємо, що могли завдати вам незручності цією ситуацією, але це вимушена міра. Сподіваємося на розуміння.

5 березня 2022, 10:15
Мой отзыв является предупреждением для клиентов этого банка!!!

Введенные ограничения, мне лично помешали помогать близким мне людям в Харькове, который сейчас в руинах… В Харькове если есть возможность — не каждый день, купить хлеб то по 100грн — за 1000грн в день скупится можно на семью на 1−2 дня, и хрен его знает сколько еще дней не будет поставок, что-то на что-то приходится менять, деньги сильно обесценились в Харькове. Есть конечно волонтеры раздают бесплатно, но даже волонтерам нужна помощь, деньги хоть на что-то можно выменивать продовольствие!

Я считаю веденые ограничения опасными, анти-народными!!!

Navigator
Navigator
7 березня 2022, 14:29
Да вы паникёр, если не сказать провокатор, батенька…
7 березня 2022, 14:32
Да да! Конешно… Но почему, банк еще отказывается исполнять постановление КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
від 02 березня 2022 р. № 198-р

Предлагают связатся с исполнителем… который физически не может работать, от прикол!?