Очень кошмарный банк

wwwwww 2 квітня 2014, 20:48
я xочу знать чей это банк, если его так можно назвать. Разве можно быть такими грубыми, и это ещё мягко сказано. Почему не закроют этот банк? Куда нужно обращаться по поводу угроз? То что они пишут что разберутся, это бред, они всё знают, нужно что то с этим делать. Я понимаю что платить нужно вовремя, но это переxодит всякие границы
Форвард Банк (Forward Bank)
4 квітня 2014, 9:52
Уважаемый wwwwww!
Если Вы столкнулись с некорректным обращением сотрудников Банка, дополните, пожалуйста, отзыв датой и временем общения с сотрудниками, а также Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения с описанием сложившейся ситуации на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Vilvarin
Vilvarin
3 квітня 2014, 9:27
Фиксируете угрозы и идете в прокуратуру. Банк, если его что-либо не устраивает, имеет право подать в суд на взыскание долга ( при невыполнении обязательств) — угрожать они никакого права не имеют.
Без постановления суда они не имеют права зайти к Вам домой — поэтому смело вызывайте наряд милиции, если к Вам кто-то придет.
Anita1208
Anita1208
3 квітня 2014, 11:36
Идти в прокуратуру, что я так же сделаю если хоть раз ещё позвонят мне или моему окружению
3 квітня 2014, 19:30
Добрый день, предлагаю встретиться и разработать методы борьбы с беспредельщиками. Есть идеи и опыт борьбы с банками во время лихого 2008). жду писем с контактами на dearth_invaders@ukr.net. ответа нормального на Вашу жалобу Вы не получите, будет тупая отписка.
wwwwww
wwwwww
3 квітня 2014, 19:52
Я знаю что не получу, мне сказали чтобы я выплатил всю сумму, из-за просрочек, я сказал что нету у меня такой суммы, а они сказали что если я не погашу, банк будет принимать меры. Я думаю нужно писать нац.банк, и в телевидение, пусть проверят что там за люди работают. А чей это банк? Украинский или Российский?
3 квітня 2014, 19:54
Ха! Российский!!! пишите все мне на почту, там будем общаться.