Как кооператив может называться банком?????

PVA69 25 березня 2014, 17:41
Чтобы информация была в точности правдивой, я, буквально на днях выложу полностью весь финансовый расклад отношений с этим кооперативом. Петров Виктор Анатольевич так меня зовут с момента появления на свет Божий. Первый сигнал, что это гнилая контора, для меня прозвучал еще тогда, когда я взяв в кредит моб. телефон, с небольшой просрочкой, погасив ее досрочно, начал получать угрожающие СМСки. Высказав свое фи, я, от сотрудников кооператива услышал, на тех. проблемы, при этом они не озвучили одной, но очень простой вещи. НИ КАКИХ ИЗВИНЕНИЙ. Жизнь идет, нужно двигаться и я получаю, через мобильную сеть, предложение о кредитовании от указанной конторы. ДУРАК послушай себя, послушай отзывы социума, послушай людей хорошо мне знакомых, у кого реалии жизни внесли их планы изменения… Беру кредит и… Занимаюсь строительством ЧП и с осени официально устроен. Ранняя весна, Севастополь, работа в любимом городе, конец мая — время оплаты и… Июнь, Донецк, на месте не стою, работаю, с оплатой кредита начинается проблемы и тут понеслось. ПРИЧЕМ Я НИКУДА НЕ ПРЯЧУСЬ, ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ!!! С начала повышенные тона, блюстителей своевременных оплат, СМСки о том что мне кирдык — как из рога изобилия. Но от чего у меня действительно рвануло крышу, так это от того, что какая-то,… обозвала меня ВОРОМ И МОШЕННИКОМ. в виду того, что — она ОРАЛА!!! Тут же перехожу на русский стандарт — МАТ!!! Мгновенно, подчеркиваю, МГНОВЕННО перезванивает мне еще один продукт генетической ошибки, так сказать старшая собака и пугает тем, что у моего сына, находящего в США будут грандиозные проблемы. Дальше звонит, ЗАКАНТАЧЕННЫЙ, на мурке и на ...-буду, трет мне какуе-то чепухню на блатной педали. Заранее приношу извинения к нормальным, воспитанным людям за лексику, применимую при описании ощущений. ТАК ВОТ… И ..., приедьте ко мне домой, я вас встречу это 1. 2. Если с моего сына упадет хоть волосинка, Я ВАС ...!!! 3. Кооператив предложил мне так сказать реструктуризацию. Обращаюсь к людям с экономическим образованием — вердикт ЕЩЕ БОЛЬШАЯ…!!! 4. Оплачу, как трудно бы мне сейчас не было, все их немыслимые штрафы, неустойки и т.д. для того чтобы всем это показать. Я НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЮСЬ, И ПРЯТАТЬСЯ МНЕ НЕ ОТ КОГО!!! Так вот в нашей многострадальной стране есть финансовые учереждения которые называются БАНКи, подтверждением тому есть мои знакомые, которые тоже волею сегодняшних обстоятельств оказались в невыносимой экономической ситуации. mister.zpv@yandex.ru это мой почтовый ящик для правдивых, подчеркиваю ПРАВДИВЫХ случаях обмана, унижения достоинства, оскорблений, 050 6121011 мой мобильный номер. Я думаю найдется юрист, который в суде отстоит наши интересы. Предъявим этому скотоводству ИСК, финансовую часть которого потратим на детей сирот. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
26 березня 2014, 13:37
Уважаемый PVA69!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для изучения и оперативного реагирования.
Также поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем финансовой стабильности.

Damian
Damian
25 березня 2014, 19:47
Я понимаю, Вас, с Сентября 2013 пытаемся получить письмо о закрытии карты за которое надо еще и заплатить но не это главное и пол беды а то что каждые три месяца у них какой-то сбой в системе и появляется долг и так далее куда тока необрощались полный ноль!!! Могу, Вам, тока посочувствовать!!! И больше в этот… как Вы правильно подметили -«КООПЕРАТИВ» не попадать!
alexsh19
alexsh19
25 березня 2014, 22:22
У меня ниже несколько комментариев- ответ на один и то, сделанный с помощью клавиш «копировать-вставить», с супругой тоже по велись на этот лохотрон, ну раз не отвечают, решили обратится к юристу, сказал- нарушений со стороны банка уйма, можно свободно судится с ним, любой суд признаёт нашу правоту, лучше уж не пользоваться картой и отдавать только тело кредита, чем платить не известно кому заоблочные проценты, при этом не имея возможности пользоваться продуктом! И вообще, я думаю таких людей уже много, так что не долго стандарту осталось до потери лицензии!
PVA69
PVA69
26 березня 2014, 15:52
Друзья недавно, приятель, принадлежащий к одной из партий, предложил мне помощь в разрешении этого конфликта от которой я вежливо отказался, ввиду того, что за 23 года нашей независимости разноцветные знамена стали изрядно попахивать… Я вне политики. Но в своей избе, хате, появился, Бог все видит, уникальный случай навести порядок, благо купле-продажные крысы в погонах и привелегиях дрыснули. Но слава Богу остались у нас и абсолютно нормальные профессионалы в МВД, прокуратуре и судах. Поэтому я собираю, материал в 4 областях, не только об обыкновенном посягательстве на обще человеческие ценности, но и о самой, не очень хорошо продуманной схеме, обыкновенного обмана, затягивания хомута на шеях финансовых ЛОХОВ, к которым причисляю и себя. А самое невыносимое — это то, что до глубины души задето мое самолюбие и национальное достоинство. К сожалению, что технически мой мобильный телефон не имеет диктофона, но находясь в помещении мною была включена громкая связь и мои коллеги, руководство полностью слышало неподрожаемый образец уважения и порядочности!!! Люди готовы подтвердить, сказанное мной, в любом суде. Далее, то что ждет, эту омерзительную шайку-контору суд, сомнений нет никаких, просто цель моя сделать это публично, собрав при этом не одну СОТНЮ человек, где поговорим о ВОСПИТАНИИ И ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТУ, о СБОЯХ В СИСТЕМЕ, о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ( в моем и не только случае) ПОСЛЕ ХАМСТВА и ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧЕННОГО КРЕДИТА НОВОЙ НАЖИВКИ В ВИДЕ УВЕЛИЧЕННОГО ДО 25000 гр.КРЕДИТНОЙ КОНФЕТКИ (есть сохраненная смс) и т.д. ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ МАКСИМАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ФИКСИРОВАТЬ. Кстати, общаясь с эти сбродом, учитывайте и то, что Ф.И.О. недоделанных могут быть вымышленными, об этом мне сказал спец СБ. И еще не забывайте о ТРЕХ, но очень важных моментах. №1. ТЕЛО КРЕДИТА ДОЛЖНО БЫТЬ ОПЛАЧЕНО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ №2. У ЭТОЙ КОНТОРЫ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, внимательно следите за тем, чтобы на ВАС не повесили захват Крыма и убийство вождя мирового пролетариата В.И.ЛЕНИНА. №3 НИКАКИХ, НИКАКИХ СИЛОВЫХ СЦЕНАРИЕВ, НИ ПОД КАКИМИ ФЛАГАМИ( хотя сам себя держал в руках с колосальными усилиями) ТАКИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ЗАКОН. P.S. Мои координаты без изменений. Всегда на связи.
ivankorporativ
ivankorporativ
27 березня 2014, 21:22
В связи со сложившейся ситуацией в Крыму, я стал не платежеспособным на неопределенный период, просрочил ежемесячный платеж по кредиту, коллектора звонят и в грубой форме нецензурной бранью угрожают мне и моим близким, приехать и конфисковать моё имущество, катать меня в багажнике, а еще засадить в тюрьму, где со мной будут разговаривать ещё хуже. Ближайший банк находится в Симферополе, но и туда я пока не могу доехать, подскажите как мне быть, и как оформить отсрочку платежа, я не от кого не убегаю, летом обязуюсь погасить долг досрочно.Свериться не с кем, они не хотят меня даже слышать. Долгов становиться все больше и больше, как посоветуете поступить в такой ситуации? Заранее благодарю.