Угрозы !!!И Непонятный лимит!

BuRyAk 24 березня 2014, 19:32
Вообщем взял телевизор в кредит, выдали карту на 500 грн. я ей пользовался, не погасив 500 грн, на карте было по нулям, мне ни с того ни с сего начислили 6000 грн. без моей просьбы и без моего ведома, не было не звонка, не смс! навязали кароче, я их снял, потом попал в больницу… денег платить небыло, сейчас звонил в горячую линию мне говорят что я должен оплатить 1825 грн, и ето только проценты + постоянно наяривают на телефон домашний и мобильный, пишут смс что моё дело передано в досудебное разбирательство и будут изымать имущество!!! Звонят каждый раз непонятные люди с разных номеров вот недавно звонил Миша как он сказал с Посёлка котовского!!0674639017-ето его номер! какое право банк имеет разглашать мои личные данные и информацию обо мне!!! я собираюсь написать заявление в прокуратуру и в суд!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
25 березня 2014, 8:52
Уважаемый BuRyAk!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.