Купа плюшок, але насамперед це повне ***, а не банк

Олег Моргалюк 23 червня 2021, 21:50
1) інтернет банкінг падає і може лежати по декілька годин
2) оплатити покупку на амазоні не можна через їх внутрішній фін моніторинг, ви серйозно??? Амазон довірений парнет МАстеркард
Форвард Банк (Forward Bank)
21 липня 2021, 10:47
Шановний Олеже Миколайовичу, доброго дня! Прикро, що у вас виникли проблеми з оплатою послуг. Як з'ясувалося, раніше були спроби шахрайських операцій з одним із мерчантів Amazon по неіснуючим картками, в якості основи номера картки використовувався наш банківський ідентифікаційний номер. З метою безпеки клієнтів і протидії шахрайству, саме цей мерчант був занесений до «чорного списку». Гарного дня!

24 червня 2021, 0:34
1. Два дня подряд пользуюсь их интернет-банком, и все работает.
Что я делаю не так?)

2. Это Украина, какая страна — такой и финмон)
Напомню, что самый *** он у «монобанки»
26 червня 2021, 8:50
Что я делаю не так?)
Видимо, отзыв относится к сбою, который имел место на прошлой неделе и котором впоследствии написали и на сайте банка — https://www.forward-bank.com/press-center/news/2021/zbiy-v-roboti-postachalnikiv-telekomposlug/. Тогда действительно в течение нескольких часов были проблемы со многими сервисами банка, включая ИБ и приложение.
26 червня 2021, 11:32
Такк понимаю, это первый сбой в работе ИБ за всю историю в Украине?)
«Примат» вон регулярно ломается.
27 червня 2021, 18:39
Не первый и не последний. Сегодня у Форварда тоже был какой-то сбой, но не такой масштабный, как на прошлой неделе. Но «два дня подряд пользуюсь их интернет-банком, и все работает» это как-то даже смешно звучит, потому что два дня — это не срок, за который можно сделать вывод о работоспособности и доступности ИБ/приложения. Я вот Приват24 пользуюсь более 17 лет и по опыту использования считаю его более надежным, чем, например, приложения Альфы или тем более О. Банка, хотя, естественно, сбои случаются.

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Купа плюшок, але насамперед це повне ***, а не банк