В лучших традициях 90-х

InnaYa 12 травня 2021, 13:21
Банк ведет себя как гопник!
Просроченный платеж несколько дней (согласна, я не права, но обстоятельства бывают разные), при том что 2 года исправно платила кредит. Начинают поступать смс с угрозами!
В первом «опусе» сделали меня мошенницей и грозились обратиться в полицию согласно уголовным статьям. Вы серьезно? Ничего что это гражданско-правовые отношения?! Сами вы мошенники и вымогатели!
Сегодня угрожают исполнителем и запретом выезда за границу)) Опять 25, вы кроме пугалок можете что-то предложить? Какая заграница, какой исполнитель? Вы Банк или МФО, для начала в суд, а там по обстоятельствам (это подсказка, как законно решаются такие вопросы), и ограничить свободу передвижения граждан, именно по такому делу — не могут!
Оставьте свои бандитские замашки при себе! Вместо того чтобы позвонить, уточнить обстоятельства, предложить решение ситуации, кредитные каникулы в конце концов, вы занимаетесь вымогательством и шантажом! Не страшно, совсем, скорее смешно читать такие глупости от тех, кто именует себя Банком!
Если Банк не прекратит такого рода атаку, я оставляю за собой право обратиться к регулятору (НБУ) с жалобой на действия банка!
Форвард Банк (Forward Bank)
17 травня 2021, 18:05
Для детальной проверки описанной Вами ситуации прошу указать в личных сообщениях Ваше ФИО полностью и ИНН. Предоставленная информация будет передана в соответствующее подразделение банка для проверки. О результатах коллеги проинформируют Вас в телефонном режиме. Спасибо.
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 травня 2021, 13:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 18.05.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

16 травня 2021, 15:29
Розрахуйтесь та пошліть їх подалі.
18 травня 2021, 14:23
Я бы с радостью, и не так уж много там осталось, но пока никак ((
18 травня 2021, 14:22
Кстати, НЕуважаемый банк, с какой радости вы с меня 35 грн снимаете за смс-информирование? У меня в договоре четко прописано: «Активувати Послугу „SMS-сервіс“: НІ» !!!
Это получается, что я еще и оплачиваю ту всю гадость, которую вы мне шлете в смс?! Ну это вообще уже.
Я таки наверное напишу в НБУ, по 35 грн за 23 месяца неплохая сумма получается!
Пусть с вами регулятор разбирается