Робота банку

Носик Катерина 19 лютого 2014, 8:22
Доброго дня, шановні Клієнти та співробітники! Я являюсь клієнтом цього Банку вже майже 2 роки… Ніколи ніяких проблем в мене з цим банком не було. Чому спитаєте Ви? А відповідь проста-просто шановні потрібно уважно читати договір, тарифи та умови надання та обслуговування кредитів та карток ПАТ «Банк Русский Стандар» (які до речі розміщені на сайті банку" і Клієнт зобовязаний їх читати та цікавитись змінамти тарифів в банку, телефонувати на гарячу лінію для підрахунку заборгованості, а не самостійно її рахувати, думаючи що взяли ви 5000 грн в маєте 5000 грн віддати. Банк це фінансова установа, яка безкоштовно гроші в кредит не дає, пора вже це зрозуміти. А то всі такі розумні-Банк поганий, г… о і тому подібне, як би Ви всі хто тут пише виконували всі свої обовязки і читали всі документи перераховані вище цього б не було. І на рахунок інформування пр.о заборгованність зайдіть на сайт Банку знайдіть там умови про над. та обсл плат. карток та кредитів і проч. п. 8.20 та 9.8. І не говоріть, що ви такі всі хороші і чесні, а Банк Г-вно

19 лютого 2014, 12:59
Тут часто речь идет о телефонном вымогательстве, вмешательстве в личную жизнь, распространении информации, что содержит банковскую тайну…

Ваша попытка защиты банка неудачна :)
19 лютого 2014, 16:37
Поддерживаю! Банк нагло требует погасить долг, а я даже никогда не являлась клиентом этого банка! Даже после официального обращения они не оставляют меня в покое! (и не только меня, но и многих людей!)
mihail72
mihail72
19 лютого 2014, 23:10
Никогда не думал, что столкнусь с таким вопиющим хамством, но пока в Украине есть банк «Русский Стандарт» возможно все. В один прекрасный вечер мне позвонил с телефона 0443930496, человек который представился сотрудником банка и сказал, что мой брат который взял у них кредит, не уплатил в срок очередной платеж, не выходит с ними на связь и попросил меня уведомить его. Я удивился, но напомнил брату. Но у работников банка конечно на все свои взгляды, через несколько дней они позвонили с просьбой оплатить за брата очередной платеж. Я конечно еще больше был удивлен и возмущен. Я вообще слыхом не слышал про такой банк, а должен в него гасить кредиты. Ни поручителем, ни гарантом я не выступал, о кредите вообще услышал от них. И на третий день работники сняли свои маски и показали свое истинное лицо. Они кричали и хамили мне в трубку и уже неприкрыто угрожали и требовали погасить кредит. Я вообще не пойму о чем речь, я никогда не брал в этом банке никакого кредита и не за кого не поручался!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ ХАМОВ!!! Телефоны этих достопочтенных людей (увы свои имена они не назвали) 0665631862 0674638879 0443930496 0443930494 0443930498 0443930092 0443911951
20 лютого 2014, 8:14
С номеров 044… это их ошибка. Клин, клином вышибают.
Если предположить, что на 10-ке сайтах купли-продажи, появятся объявления по слегка заниженной цене, с указанием этих телефонов, то «горячая линия» им обеспечена на годик :)
HateRSB
HateRSB
22 лютого 2014, 22:49
Носик ты Наш, Катенька, у меня запись телефонных разговоров ведется автоматически. И сообщения я обычно не удаляю. Хотите, поделюсь? Это при том, что я не их клиент и ни один из моих родственников их клиентом не является, да еще и мой номер под трех разных людей записан в их в базе.
23 лютого 2014, 9:31
А Катенька, скорее всего является сотрудником банка, вот и пытается их выгородить!