Форвард банк достал звонками

semendushenko 18 березня 2021, 18:58
Звонит с банка представляется досудовым отделом, требует передать соседу о его долгах, на вопрос причем тут я отвечает что мол сосед при оформлении кредита дол мой номер телефона.
Звонок на горячую линию ничего не дал, на мое заявление о том что я не давал никому такого согласия, и также не давал согласия на обработку персональных данных, оператор заявила что им нужно моё согласие.
Совет всем, не связывайтесь с этими «глубоко уважаемыми» членами общества банкиров.

18 березня 2021, 19:01
Добрый день, semendushenko! Постараюсь решить ваш вопрос. Предоставьте личным сообщением номер телефона, на который поступают звонки. Я передам коллегам для разрешения ситуации. Хорошего вечера! Наталья
19 березня 2021, 10:34
Вы ничего делать не собираетесь, не верите людям. Вы вообще кто?, Вы сотрудник банка, или так, мимо проходили?
19 березня 2021, 11:50
Добрый день! Я сотрудница банка. И для решения вопроса необходима информация, которую я запросила ранее. Наталья
19 березня 2021, 12:43
Я могу вам дать ФИО человека который якобы взял кредит у вас. Устроит?
19 березня 2021, 14:46
Чтобы решить вашу ситуацию, нам необходимо проверить ее, и исключить номер телефона, на который поступают звонки, если они ошибочны.
19 березня 2021, 17:44
Зачем вам номер телефона, откройте договор на имя человека, и вы там найдете меня. Так куда вам написать ФИО заёмщика?