странные смс 931777734

kostya07 18 лютого 2014, 15:46
Ко мне тоже приходят такие смс. Вы что творите? Кто Вам дал право тревожить мою личную жизнь своими дибильными смс. Звонил сегодня в Ваш банк так называемый и сказали, что вообще не знают таких номеров. Хотя Вы тут же на сайте пишете ответ, что бы zaz88 отослал Вам на почту.Значит Вы тут признали, что это Ваш номер.Что Вы себе позволяете? Судить Вас надо.Ничего скоро майдановцы и до Вас доберутся.Обнаглели сволочи вообще.Выгнать из страны Вас надо вместе с Партией. У меня контрактный номер уже 15 лет.Прежде чем писать мне смс надо узнать чей это хоть номер.
Форвард Банк (Forward Bank)
18 лютого 2014, 16:27
Добрый день, уважаемая kostya07!
Благодарим Вас за обращение.
Возможно, произошла ошибка или клиент Банка указал некорректный номер телефона.
Пожалуйста, направьте Ваше обращение с указанием ФИО, номера телефона и ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что Банк принимает во внимание каждое обращение, поэтому для нас очень важна проверка информации, указанной в отзывах, с этой целью Банк всегда рекомендует направлять дополнительные сведения на электронную почту. Полученная информация дает возможность проверить достоверность сведений и принять соответствующие меры, направленные на повышение качества обслуживания.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

HateRSB
HateRSB
22 лютого 2014, 22:52
НЕуважаемый сотрудник банка, Вы хотите сказать, что не проверяете контактные телефоны перед выдачей кредита? Что за бред? Какая вера в честность, чистоту и непорочность окружающих!!! Браво!!!
Ваш аргумент безоснователен. Более того, лично мои обращения остались без внимания. Неудобство???? Да я уже готов приехать в офис и каждому без разбора морду лица подправить!!!
danbeshleu
danbeshleu
26 лютого 2014, 21:27
Такая же ситуация с етими смс и с того же номера
Misha2345
Misha2345
1 березня 2014, 18:51
Мне тоже пришла такая смс 6 раз!!! А если пожилому человеку такое придет, который не разбирается. Почитал в интернете, много кто жалуется, но начальсвто ничего не предпринимает. Всем друзьям теперь говорю что паршивый банк.
руслан Мацков
руслан Мацков
2 жовтня 2014, 16:11
Здравствуйте сегодня моя жена такого характера получила смс если на 2.10. не будет 106 грн. на счету дело передаем по факту введения банка в заблуждение под запись разговора выставлено Заключительное требование готовьте сумму к закрытию и ожидайте выезд домой что это такое за кредит я заплатил во время а у жены нету кредита