Странные смс

zaz88 17 лютого 2014, 15:04
Два дня приходят смс с номера 931777734 следующего содержания: В случае вашего отказа от оплаты кредита, ПАО Банк Русский Стандарт имеет право инициироватьпроцедуру судебного взыскания долга… и т.д и т.п Вообщем требуют заплатить 520 грн кредита. Но какого???? Я никогда кредит у них не брала! Даже банк такой не видела!!! Еще и пишут, что домой придут. Только куда и к кому? они этого не указали!
Форвард Банк (Forward Bank)
17 лютого 2014, 15:14
Добрый день, уважаемая zaz88!
Благодарим Вас за обращение.
Возможно, произошла ошибка или клиент Банка указал некорректный номер телефона.
Пожалуйста, направьте Ваше обращение с указанием ФИО, номера телефона и ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

kostya07
kostya07
18 лютого 2014, 15:38
Ко мне тоже приходят такие смс. Вы что творите? Кто Вам дал право тревожить мою личную жизнь своими дибильными смс. Звонил сегодня в Ваш банк так называемый и сказали, что вообще не знают таких номеров. Хотя Вы тут же на сайте пишете ответ, что бы zaz88 отослал Вам на почту.Значит Вы тут признали, что это Ваш номер.Что Вы себе позволяете? Судить Вас надо.Ничего скоро майдановцы и до Вас доберутся.Обнаглели сволочи вообще.Выгнать из страны Вас надо вместе с Партией. У меня контрактный номер уже 15 лет.Прежде чем писать мне смс надо узнать чей это хоть номер.