Самый худший банк в Украине!!!

Ledidiamond 3 березня 2021, 12:48
Відділення за адресою: Київ, вул. Тимошенка, 21, корп. 5
Не рекомендую данный банк, обслуживание в банке происходит на высокомерных нотах. Толком сотрудники ничего объяснить не могут, сами не профессионалы, путаница в самом банке, главный офис находится в России, из-за этого нет оперативной информации между главным офисом и дочерними банками. Неудобно платить кредит, зачисляет на карту, а деньги не списывают за кредит как в других банках
В результате получилось, что я осталась должна, не вовремя платила по кредиту. А, я не могла понять как оплачивать кредит, в приложении, которое я скачала, меня заблокировали из-за путаницы у себя в банке, не могли разобраться с моими двумя телефонами. Берут деньги за смс, ещё и угрозы присылали как криминальные коллекторы, побывавшие на зоне, моим друзьям, родственникам!!! Самый ужасный банк в Украине, не рекомендую ни в коем случае брать там кредит, горя не оберетесь! Желаю, чтобы этот банк лишили лицензии на право заниматься банковской деятельностью!

bessarabskij
bessarabskij
14 березня 2021, 13:00
Что же из всех банков Украины Вы умудрились выбрать тот, который ранее назывался Русский Стандарт? Вас обслуживают по «русским стандартам». Чем же Вы недовольны?