Уголовники и мошенники они сами

Zoryana 12 лютого 2014, 17:20
Никогда, не берити у них кредит, я буду писать жалобы куда смогу, даже пойду в Русское консульство, таких хамов нужно поискать, они даже не умеют с людьми говорить, а служба безопасности уволены из органов неуровновешеные люди, которые угрожают розправой налево и направо.
Форвард Банк (Forward Bank)
13 лютого 2014, 9:15
Добрый день, уважаемая Zoryana!
Благодарим Вас за обращение.
В ответ обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники Банка придерживаются нормы действующего законодательства Украины.
Тем не менее, изложенная в Вашем отзыве информация о некорректном обращении сотрудников Банка требует дополнительной проверки, поэтому просим Вас сообщить в письме на адрес электронной почты 0800300880@rsb.ua следующие данные: Ваши ФИО, номер договора, номера телефонов, на которые / с которых поступают звонки из Банка, ссылку на этот отзыв.
Полученная информация будет передана в соответствующее подразделение Банка с целью проведения служебного расследования, о результатах которого Вы будете проинформированы дополнительно.
За детальной консультацией Вы можете обратиться в Справочно-информационный центр Банка — 0-800-300-012, 0-800-300-880 (звонки бесплатны со стационарного телефона и с мобильных телефонов для операторов мобильной связи «Киевстар», «Билайн», «Диджус», «МТС» и «Голден Телеком» на территории Украины); 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн. – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ);(044) 390-95-95.
Справочно-информационный центр Банка работает круглосуточно, без выходных.

12 лютого 2014, 17:33
А что именно они говорят!?
UGOCHAVES
UGOCHAVES
12 лютого 2014, 17:54
Наверно хотят кредит свой вернуть
12 лютого 2014, 17:55
Только каким путем!? Можно же и лояльно все объяснить!
sanch ☺
sanch ☺
12 лютого 2014, 19:24
Русское консульства не существует в природе, есть РФ :)
Банк не принадлежит им, так что используйте это время на подготовку и сбор материалов для прокуратуры, судов…
Если сами не будем защищать свои права, то за нас это никто не сделает.
Надеюсь Вы их поимете.
13 лютого 2014, 12:01
Один Сергей Иванович тел +380969174036 во Львове чего стоит всем бы пальцы ломал и всех грозится пересадить, только иногда палка имеет два конца…
13 лютого 2014, 12:02
Что именно они вам говорили!?
13 лютого 2014, 12:03
То что они мне говорили я розкажу в жалобе к банку и в суде, но точно не анониму на сайтах а вы люде добрые думайте и взвеште перед тем как з банками связыватса
13 лютого 2014, 12:10
Вы думаете они будут рассматривать жалобы, да им на все наплевать. Почитайте сколько людей здесь жалуется, а им хоть бы что!!!
13 лютого 2014, 12:12
Если идти в посольство и сказать как они «офигели » и сделать им рекламу на русском и английском в интернете, то что я сделаю и когда перестанут к ним идти люди, тогда задумаются, найдется кто-то кому не будет наплевать
13 лютого 2014, 12:13
Ой Зоряна, сколько уже здесь таких активистов было, эту мафию не победить!!!
13 лютого 2014, 12:15
Я знаю, що один в полі не воїн, та треба починати з себе, тому що ніхто за нас це не зробить
13 лютого 2014, 12:17
Мне будет очень интересно получить ответ от банка, особенно по Сергею Ивановичу
13 лютого 2014, 12:20
Они никогда не ответят Вам конкретно о каком то сотруднике, у них везде общий ответ!!!
К сожалению, но ничего Вы этим не добьетесь!!!
13 лютого 2014, 12:21
Можете написать жалобу в банке, но это тоже ни на что не повлияет!!! Звонки не прекратятся!!!
13 лютого 2014, 12:22
Українці кажуть «Вода камінь точить», а якщо так думати то ми так и жити будем, пора вчити людей відповідати за свої дії
13 лютого 2014, 12:23
Тоді вперед Зоряна, хай Вам щастить!!!
13 лютого 2014, 12:24
Дякую, може хто прочитає і обійде цей банк стороною, хоча чим більше ми будем не свідомі тим більше нас будуть обманювати
Mil
Mil
24 лютого 2014, 23:35
Дважды обращалась с письменной жалобой — бесполезно — пишут одно и тоже, а пока переписываешься начисляются пени и штрафы.
Полностью согласна, что этот банк зарабатывает мошенничеством и вымогательством и у них отработанные схемы и модули обмана клиентов, а потом в ответе на личное обращение они вам скажут:«Проведя служебное расследование… » можно подумать, что они не сами заставляют этих бедных девчонок обманывать. Более хамского, бессовестного и циничного банка не найти во всем постсоветском пространстве. Они специально используют недопустимо мелкий шрифт, пользуясь тем, что это еще в Украине не запрещено, и те кто даже хотел бы прочитать договор, но зрение подводит — не смог из-за мелкого шрифта. Предлагаю создать общество обманутых клиентов «БРС»