Самый ужасный банк!!!Никогда не связывайтесь!!!

anna2014 5 лютого 2014, 15:43
Хотелось бы написать отзыв об этом банке.Упаси Вас БОГ, когда либо при любых обстоятельствах связываться с данным банком!!!
Брала потребительский кредит в данном банке.Всё выплатила раньше срока, даже была небольшая пере плата.
Как лояльному клиенту банка, прислали по почте кредитную карту.
Если бы я тогда знала чем это закончиться, никогда в жизни бы не связалась!!!
Кредитная карта была с лимитом 13 000грн.Деньги с карты снимала, но всегда своевременно возвращала на карту.Спустя 6 месяцев, банк поднял лимит до 20000 грн(хотя я этого не просила).
В один момент, потребовалась большая сумма денег на лечение матери.
Сняла 12000 грн. Погасить сумму кредита сразу нет возможности.Но я каждый месяц плачу исправно проценты.
Звонки от неадекватных сотрудников банка начались недавно.Расчетная дата по кредиту 15 число каждого месяца.
Иногда получалось оплатить только в вечернее время, так как работаю.Пришла оплатила в кассе в 17:00 и ушла со спокойной душой домой.На следующий день утром в 08:00 поступил звонок на мобильный телефон.Звонила представитель банка Русский стандарт — некая Людмила.Которая, начала сразу с хамства и требовала немедленно, вот говорит: «Идите прям сейчас и заплатите».На что я девушке объяснила что оплатила кредит ещё вчера.На что эта умалишенная женщина начала повышать на меня голос и орать: «Не надо обманывать банк мы всё видим, идите и оплатите кредит».
Я перезвонила на горячую линию, там девушка мне сказала, что всё в порядке проценты погашены.Уважаемый банк, прежде чем звонить своим клиентам с угрозами, пусть ваши сотрудники проверяют более тщательно информацию!!! Данная ситуация возникла в октябре 2013.Но это далеко не всё.
Каждый месяц, я должна погашать проценты в сумме 650грн.В ноябре внесла сумму 1500 грн, так как знала что меня не будет в декабре в стране и не смогу внести платеж.В январе 2014 года вернулась на Украину и как обычно до 15-го числа внесла сумму погашения процентов.Но не тут то было.После данного платежа начали названивать чуть ли не каждый день с угрозами.
Обяснила, что в декабре не было возможности заплатить, так как меня не было в стране.Для этого специально в ноябре внесла 1500грн.Мне сказали, что эта сумма не считается, так как я должна погашать проценты 15-го числа каждого месяца.
Хотя нигде об этом нигде написано.Договора с банком нет.Карта пришла по почте.
Не пойму в чём проблема, снимите свои проценты с суммы тела кредита, который есть на карте.И я дальше спокойно буду выплачивать проценты каждый месяц в сумме 650грн.
Да, сумма тела кредита для меня увеличиться, но по-моему это мои проблемы, ведь Вам важно чтоб вы получали вовремя свои проценты! Так вы их получите.
Уважаемый банк, хочу обратить ваше внимание на то, что действия ваших сотрудников противозаконны!!!
На мой телефон начали поступать звонки с угрозами, что если я не оплачу проценты, то мне и ноги сломают и в тюрьму посадят и заберут всё имущество.Ну это пол беды.Я на такое даже внимания не обращаю.Также на ваши смс с угрозами, что мое дело на до судебном разбирательстве и т.п. (как здесь уже писали многие.)
Вы мне объясните, одно — Кто дал Вам право совершать звонки с угрозами моим родным и близким, и говорить им о том что они должны за меня заплатить, при чём срочно???? Я мать только вылечила, так вы этими звонками снова её на больничную койку загнали!!! Это просто не слыхано.Кто дал Вам право присылать смс — моим коллегам.???? Хочу Вас уведомить, если вы не знали, что данные действия нарушают права гражданина Украины руководствуясь ЗАКОНом УКРАИНЫ «О защите персональных данных ».Данные люди не являются клиентами вашего банка и они не давали согласие на обработку персональных данных.
А также, какой вы банк???? Если в этих звонках, вы сообщаете родственникам и близким все мои данные и сумму моего долга, каким боком они имеют отношение к моим проблемам.Тем самым вы нарушаете Ст. 62 ЗУ О банках и банковской деятельности от 07.12.2000 № 2121-III
Потрудитесь, пожалуйста объяснить, чем обоснованы данные действия???
Также, если это возможно напишите где и как я могу получить официальный договор с мокрой печатью и подписью, на свою кредитную карту??? В отделениях банка оказывается такого не выдают.
Также хотелось бы написать отзыв в КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.НО вот ведь интересный факт, как ни спрошу, то её нету, то она заменяется.По этому, я приняла решение написать жалобу в Прокуратуру, по данному факту.
Надеюсь, в скором времени, я смогу раз и навсегда распрощаться с вашим банком и больше не переживать за своих близких.
ЛЮДИ, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ БАНКОМ!!!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Самый ужасный банк!!!Никогда не связывайтесь!!!