Мне очень понравился, Все как оговорено вначале, Коко кард вообще бомба.

daq 19 січня 2021, 21:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 105
Я ушел из г***банков государства типа привата и ощада. И НЕ ПОЖАЛЕЛ.

Приват постоянно не выдавал деньги больше 5 000 грн, это была целая проблема, которая решалась только звонком в Днепр. (задержка выдачи 2+ дня)

А ощад, вообще мошенники, на мертвой карте, 4−5 скрытых платежей, а потом еще процент за неуплату, чистейшее мошенничество.

У Форварда у меня Дебетовая карта, КокоКард, лучшее что я когда-либо использовал, могу снимать наличку в любом месте, и с меня не дерут по 1евро как у ахметки-пумб (ахметка снимает деньги, даже если комиссия банкомата 0).

САМОЕ ГЛАВНОЕ КОНТРАКТ ЕСТЬ НА САЙТЕ И ОН ВМЕЩАЕТСЯ НА 2−3 СТРАНИЦАХ ПЛЮС СТРАНИЦА ТАРИФОВ. и нету никаких: «посмотрите на сайте, там все тарифы», «а тут подпись ставьте» за кучу скрытых платежей и навязанных скрабнычек или кредитных карт, без которой не откроют дебетовую.

ПОПОЛНЯЮ Я СВОЮ КАРТУ ТОЖЕ БЕСПЛАТНО. единственный минус, в кассе банка можно пополнять только по номеру договора, если можете сделайте чтобы по паспорту, или по карте, а то банкомат не все купюры берет, и из-за этого пополнение может занять 10 минут.

перевожу на карту другим тоже бесплатно.

Кэшбек, с него плачу за мобильный тел, и как бы минус один платеж в месяц, что очень приятно.

ДЕРЖУ ОСТАТОК, И ПОЛУЧАЮ ПРОЦЕНТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ДЕПОЗИТЕ, хотя могу пользоваться деньгами, при остатке не плачу и за обслуживание карты.

Бесконтактная не именная мастеркард, даже если стырят (сфоткают), не узнают фамилию на кого карта оформлена. Ноунэйм бесплатна и мне её выдали за 15 минут. Сразу!!!

Оформлял все на саксаганского в киеве, у парня слева (как заходишь, сразу справа зал за стеклом), у него за спиной касса. НАСТОЛЬКО ОФИГЕННЫЙ МУЖИК, РЕСПЕКТ ЕМУ, ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ. Сказал что за доки надо, как получить пин, как пополнить, когда карта будет активна, НЕ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ОБМАНУТЬ, ИЛИ ЧТО-ТО НАВЯЗАТЬ. Эталон честности сотрудника! Впервые за несколько лет, встречаю такого человека!

Я настолько доволен, что затянул еще 1 человека)

И еще, Бесплатный интернет банк, там есть демо (ДЕМО НЕТУ НИ У ОДНОГО ИЗ БАНКОВ УКРАИНЫ!!! гляньте), он очень понятный и хорошо работающий.

Бесплатная комуналка (коммисия), это так круто, а то раньше я платил по 5 грн за платеж, и выходило как раз половина пополнения мобильного.
Понятная и логичная распечатка чека о платеже, ОНА В PDF (это правильно, и очень хорошо, её можно открывать в браузере)! привет отсталому ощаду.
ОЧЕНЬ ХОРОШО! что помещается на половину А4, на 1 бумажке можно печатать 2 чека. А не хранить тонны макулатуры). Если кто-то из банка посмотрит, можно прямо формат листочка на котором выдается квитанция о платеже прямо поменять на формат А5, всеравно нижняя часть у меня почти всегда свободна, будет еще проще, особенно с устройств в которых нельзя особо менять параметры печати, типо телефонов и т. д.

Есть так называемый 3D secure. Бесплатная смена пина!!! на карте, а не 25 или 50 грн

Вы наверно скажите, чему так удивляешься, банк как банк, но во всех банках которых я был, меня пытались поиметь и выставить на бабки, привет привату, ощаду, пумбу, авалю. А тут я больше не думаю, где меня банк нагрел в этом месяце. Тарифная сетка плоская и простая, мне ненадо изучать часами лимиты, или ограничения. Все понятно сразу, написано человеком для человека.

Ах да, забыл, это единственный банк, который действительно сообщил о смене условий, уменьшился процент на остаток, но потом уменьшение отменили))) Я очень рад.

Коко кард бомба) Правда название смешное)
Форвард Банк (Forward Bank)
20 січня 2021, 19:29
Уважаемый dag, мы счастливы, что наше сотрудничество вызывает у Вас позитивные эмоции. Оставайтесь с нами, а мы и дальше будем радовать Вас нашими продуктами и сервисом!

Головна / Банки України 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Відгуки про Форвард Банку 📝 / Мне очень понравился, Все как оговорено вначале, Коко кард вообще бомба.